среда 13:13, 14 марта 2018

Кто станет восьмым участником 1/4-й Кубка Гагарина?

Кто станет восьмым участником 1/4-й Кубка Гагарина?
Анонс седьмого матча серии между «Салават Юлаевым» и «Авангардом».

Определились почти все участники второго раунда плей-офф Кубка Гагарина. Неизвестным лишь остается победитель пары «Салават Юлаев» - «Авангард». Счет после шести игр ничейный, а это значит, что судьба серии решится в седьмом заключительном матче, который пройдет на льду «Уфа-Арены».

Последний матч серии проходил в Омске и закончился победой хозяев. В первом периоде усилиями Петерссона и Галимова «Авангард» повел в счете 2:0. На исходе стартового отрезка Лисин сумел отыграть одну шайбу, но уже в начале второго периода преимущество в две шайбы было восстановлено - в большинстве отметился Семенов. В третьем периоде омичи сели в оборону и Зубов довольно быстро сократил отставание в счете до минимума, но, как оказалось, эта шайба была последней в текущей встрече. Матч закончился с результатом 3:2, а счет в серии сравнялся. «Авангард» и «Салават Юлаев» по шесть раз доводили серию до седьмого матча за всю историю этого турнира. Уфимцы выходили победителями пять раз, а омичи только три.

В этом раунде «Авангард» забросил 22 шайбы в ворота клуба из Уфы, 8 из которых в большинстве. Каждое третье удаление соперника завершается голом «ястребов». По проценту реализации численного преимущества команда занимает второе место, уступая лишь финскому «Йокериту». В противостоянии с уфимцами, омичи только один раз уступили в заключительном игровом отрезке. Это произошло в последнем матче серии, когда подопечные Германа Титова играли в несвойственный для себя хоккей на удержание счета. Лучшим игроком у «Авангарда» по результатам матчей плей-офф является Андре Петерссон. На счету нападающего из Швеции 7 очков по системе «гол+пас» (5 забитых шайб и 2 голевые передачи). С этим показателем он занимает 4-е место среди всех нападающих, имея в активе 5 игр.

«Салават Юлаев» в 6 матчах забросил 19 шайб и 5 из них при игре в большинстве. По этому показателю уфимцы расположились только на 9 месте, реализуя примерно каждое 6 удаление у команды соперника. Лучшим у СЮ является Умарк Линус. На его счету 9 баллов за результативность (2 гола и 7 передач). Он же пока является и лучшим среди всех бомбардиров в плей-офф, сыграв во всех 6 поединках. У «зеленых» в составе также и самый забивной защитник - на счету Григория Панина 3 шайбы. По показателю полезности сразу 3 игрока «Салавата Юлаева» в пятерке лучших: Умарк, Хартикайнен и Кемппайнен. Подопечные Вестерлунда имеют один из лучших процентов по реализации бросков. Примерно каждый 9-й бросок завершается голом. На домашней арене этот показатель еще выше.

Серию между «Салаватом Юлаевым» и «Авангардом» смело можно назвать самой равной и яркой из всех пар 1/8 финала, которая запомнилась сумасшедшим количеством голов в первых встречах и игрой от обороны в последних. Ожидаемо для многих она завершается седьмым матчем и по словам главного тренера уфимцем вряд ли они будут иметь преимущество домашней площадки. Специалисты же в предстоящей встрече отдают предпочтение хозяевам. На их победу можно поставить с коэффициентом 2,2. Считаем, что матч получится максимально аккуратным и осторожным, поэтому предлагаем обратить внимание на ставку «тотал 4,5 меньше» с высоким коэффициентом 2,25 в доматчевой линии БК «БалтБет».

Источник: БалтБет.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50