понедельник 09:13, 12 марта 2018

«Автомобилист» постарается сравнять счёт в серии с «Металлургом»

«Автомобилист» постарается сравнять счёт в серии с «Металлургом»
Анонс и прогноз на матч Кубка Гагарина «Металлург» - «Автомобилист».

После безхоккейного воскресенья, спасибо «Западу» за это, плей-офф КХЛ возвращается на наши телеэкраны. На повестке дня будут стоять два матча, в одном из них екатеринбургский «Автомобилист» постарается сравнять счёт в серии с «Металлургом» и вернуть её обратно в Свердловскую область. На данный момент счет противостояния - 3:2, впереди позапрошлогодний чемпион.

Регулярный чемпионат команды закончили впритирку друг к другу, набрав одинаковое количество очков (4-е и 5-е место), обменявшись гостевыми победами.

Серия плей-офф началась между соперниками в Екатеринбурге. В стартовом поединке, ведомые своими голодными до побед болельщиками, «автомобилисты» забили 2 безответных гола в первые полчаса. Однако дважды усилиями спецбригады «большинства» Войтек Вольски сравнивает счёт, а чуть позже Сергей Мозякин добывает первую викторию для Магнитогорска - (2:3). Через день команды вновь встретились на том же льду. В равной борьбе на сей раз победу одержали хозяева - (2:1).

Переехав в Магнитогорск, серия не поменяла своего характера. Напряжённая и вязкая борьба ждала «Арену-Металлург» в следующих двух матчах. Сначала «Магнитка» одержала волевую победу - (3:1), переломив ход встречи за счёт своего могучего «большинства». А в четвёртом поединке подопечные Владимира Крикунова впервые перебросали своих визави и добились желаемого результата в самой концовке встречи - (1:2).

Пятый матч, проходивший в КРК «Арена-Уралец», остался за «Металлургом» - (1:4). Решающим фактором, склонившим чашу весов в сторону «сталеваров», в очередной раз стала игра в неравных составах.

Резюмируя сыгранные 5 матчей, стоит отметить тотальное преимущество на «точке» и лучшее «большинство» среди всех команд плей-офф (35.7%) коллектива Виктора Козлова, которое раз за разом срабатывает в самый нужный момент. Откровенно разочаровывает нападение «красных», забросившее в регулярном сезоне больше всех на «Востоке» (165), а в плей-офф сподобившееся лишь на 8 шайб за 5 встреч. Виной всему, может быть, пресловутый опыт, которого ой как не хватает гостям из Екатеринбурга, в отличие от «лис».

«Автомобилисту» некуда отступать, команда вынуждена что-то менять, если желает впервые в своей истории добыть хотя бы 3 победы за один розыгрыш ПО, не говоря о выходе в следующий раунд. Обладая прекрасным подбором исполнителей в атаке, гостей должно прорвать, советуем обратить ваше внимание на индивидуальный тотал больше 3 шайб «Авто» по коэффициенту 4,1 в линии БК «БалтБет».

Источник: БалтБет.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24