среда 09:35, 8 мая 2019

«Пеньяроль» и «Фламенго» сразятся за выход в плэй-офф

«Пеньяроль» и «Фламенго» сразятся за выход в плэй-офф
Фото предоставлено futbol.com.uy
Прогноз на матчи 6-ого тура группового этапа Кубка Либертадорес в группе D

Предлагаем вашему вниманию прогнозы на матчи заключительного 6-ого тура группы D Кубка Либертадорес, в которой на две путевки в плэй-офф претендует три команды – эквадорский «ЛДУ Кито», уругвайский «Пеньяроль» и бразильский «Фламенго».

«ЛДУ Кито» (Эквадор) – «Сан-Хосе» (Боливия)

Матч: 09.05.2019 03-30

Прогноз: Ф1 -2,5

Перед этой встречей «ЛДУ» отстает от дуэта лидеров группы на два очка, и в случае победы над «Сан-Хосе» вполне может выйти из группы. Если в параллельном матче будет победитель, по эквадорцам хватит в этой встрече победы с любым счетом. А вот если «Пеньяроль» с «Фламенго» сыграют вничью, то «ЛДУ» нужно будет побеждать с разницей не менее двух голов. И эта задача выглядит вполне выполнимой для эквадорцев, т.к. все боливийские клубы, и «Сан-Хосе» тут не исключение, на выезде обычно выглядят бледно. В пользу «ЛДУ» говорит и тот факт, что в двух предыдущих гостевых матчах текущего группового турнира «Сан-Хосе» пропустил десять голов.

С учетом этого и отличной формы эквадорского клуба, не проигрывающего уже пять матчей кряду, я предлагаю поставить на победу хозяев с разницей не менее трех мячей с коэффициентом 2.13. Основная же линия на предстоящий матч выглядит следующим образом: 1.13 – победа хозяев, 7.60 – ничья, 17.00 – победа гостей.     

«Пеньяроль» (Уругвай) – «Фламенго» (Бразилия)

Матч: 09.05.2019 03-30

Прогноз: Х2

Уругвайский «Пеньяроль», достаточно неожиданно уступивший в прошлом туре на выезде аутсайдеру группы «Сан-Хосе» (1-3), поставил под сомнения свои шансы на выход из группы. Имея вместе с «Фламенго» по 9 очков, уругвайцы уступают бразильцам по разнице мячей и опережают эквадорский «ЛДУ» на два очка и два мяча разницы. Но теперь с учетом почти гарантированной крупной победы «ЛДУ» в параллельном матче, «Пеньяроль» оказался перед необходимостью побеждать «Фламенго», но в этом случае уже бразильский клуб, в прошлом туре на выезде проигравший «ЛДУ» 1-2, останется без плэй-офф, так что борьба в предстоящем матче нас ждет нешуточная. В первом круге уругвайцы, сыграв «вторым номером», сумели добиться выездной победы над «Фламенго» (1-0), но повторить этот результат им будет непросто, т.к. в последнее время их форма оставляет желать лучшего. Лишь одну победу за три матча одержали «черно-золотые» на стыке апреля и мая, впрочем, ровно такой же результат показал и «Фламенго» на старте бразильской Серии А, явно дав понять, что на данном этапе выход в плэй-офф Кубка Либертадорес является более приоритетной задачей, нежели удачное начало во внутреннем первенстве. И история уругвайско-бразильских противостояний говорит о том, что шансы «Фламенго» на решение этой задачи достаточно высоки, ведь в этом десятилетии из пяти домашних матчей против бразильских команд «Пеньяроль» выиграл лишь один.

С учетом этого предлагаю поставить на то, что «Фламенго» не проиграет, с коэффициентом 1.33. Если же вы предпочитаете ставки на конкретный исход матча, то к вашим услугам коэффициенты 3.05 на победу «Пеньяроля», 3.00 на ничью и 2.40 на победу «Фламенго».

Иванов Дмитрий

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

вчера, пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.14
22:46
22:10
Коэффициент прогноза: 1.35
21:02
20:46
20:31
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52