среда 09:30, 8 мая 2019

«Гремио» выйдет в плэй-офф, несмотря на провал в первом круге

«Гремио» выйдет в плэй-офф, несмотря на провал в первом круге
Фото предоставлено betshoot.co
Прогноз на матчи 6-ого тура группового этапа Кубка Либертадорес в группе H

Предлагаем вашему вниманию прогнозы на матчи заключительного 6-ого тура группы Н Кубка Либертадорес, в которой первое место за собой уже забронировал парагвайский «Либертад», а вторую в очном поединке разыграют бразильский «Гремио» и чилийский «Универсидад Католика».

«Росарио Сентраль» (Аргентина) – «Либертад» (Парагвай)

Матч: 09.05.2019 01-15

Прогноз: Х2

Матч в аргентинском Росарио турнирного значения не имеет, т.к. хозяева, набравшие за пять предыдущих матчей группового этапа лишь два очка, уже не смогут покинуть последнее место в таблице группы Н, а имеющий в своем активе 12 баллов «Либертад», напротив, еще два тура назад гарантировал себе первое место, после чего позволил себе в прошлом туре безвольно проиграть на своем поле бразильскому «Гремио» (0-2). В преддверие поездки в Аргентину «Либертад» сумел прервать серию из трех поражений подряд, обыграв в матче национального чемпионата «Сан-Лоренсо» (4-3 в гостях), так что настроение у гостей должно быть неплохим. В отличие от футболистов «Росарио», на этой неделе в серии пенальти проигравших «Боке Хуниорс» Суперкубок Аргентины.

В первом круге «Либертад» выиграл у «Росарио» со счетом 2-0, но не факт, что желание взять реванш окажется достаточной мотивацией для хозяев этого матча, поэтому я бы предложил поставить на непоражение гостей с коэффициентом 1.43. Основная же линия на эту встречу выглядит так: 2.75 – победа «Росарио», 3.50 – ничья, 2.55 – победа «Либертада».     

«Гремио» (Бразилия) – «Универсидад Католика» (Чили)

Матч: 09.05.2019 01-15

Прогноз: ничья

Два сезона подряд доходивший как минимум до полуфинала Кубка Либертадорес бразильский «Гремио», провалив первый круг, чуть было не стал главной сенсацией группового этапа со знаком «минус». Но две победы во втором круге вернули «мушкетеров», в том числе в прошлом туре на выезде над «Либертадом» (2-0), вернули «мушкетеров» в борьбу за выход в плэй-офф, для успешного завершения которой им достаточно в этом матче и ничьей. Недавно стартовавший чемпионат Бразилии «Гремио» начал крайне неудачно, набрав лишь одно очко в трех встречах, но свою задачу в предстоящем матче хозяева выполнить все равно должны, даже несмотря на то, что гости в какой-то мере пожертвовали ради предстоящего поединка последним туром чилийского первенства, в котором «Универсидад Католика» смешанным составом проиграл в гостях «О Хиггинсу» (0-1).

Думаю, в этом матче нас ждет ничья (кэф 3.95), которой за последние десять лет заканчивалась половина визитов «Универсидада» на бразильскую землю (1 победа, 4 ничьи и 3 поражения). Поставить же на победу «Гремио» или «Универсидада» можно с коэффициентами 1.48 и 6.60 соответственно.

Иванов Дмитрий

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

сегодня, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
вчера, среда, 27 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.75
14:26
12:10