понедельник 15:52, 6 мая 2019

Уругвайский «Насьональ» станет первым в группе Е

Уругвайский «Насьональ» станет первым в группе Е
Фото предоставлено publimetro.cl
Прогноз на матчи 6-ого тура группового этапа Кубка Либертадорес в группе Е

Предлагаем вашему вниманию прогнозы на матчи заключительного 6-ого тура группы Е Кубка Либертадорес, где уругвайский «Насьональ» и парагвайский «Серро Портеньо» уже обеспечили себе путевки в плэй-офф.

«Замора» (Венесуэла) – «Атлетико Минейро» (Бразилия)

Матч: 08.05.2019 01-15

Прогноз: П2

После пяти туров обе команды имеют в своем активе по три очка и на первые два места в группе и выход в плэй-офф Кубка Либертадорес уже не претендуют. Теперь им предстоит в очном поединке определить, кто из них останется в этом квартете третьим и получит путевку в 1/16 финала Южноамериканского Кубка. К предстоящей встречи соперники подошли в хорошей форме – «Замора» на внутренней арене не проигрывает три матча подряд (две победы и ничья) и продолжает борьбу за попадание в плэй-офф чемпионата Венесуэлы, а «Атлетико Минейро» в недавно стартовавшей бразильской Серии А одержал три победы в трех матчах. Между собой эти команды в последние годы встречались уже трижды, и каждый раз победа с минимальной разницей в счете доставалась «Атлетико», в том числе в первом круге текущего турнира (3-2 в Бразилии). Думается, примерно то же самое случится и на этот раз, тем более, что даже ничья гостей в этом матче никак не устроит. Так что предлагаю поставить в этом матче на победу гостей с коэффициентом 1.96. Для сравнения ставки на ничью или победу «Заморы» принимаются с коэффициентами 3.35 и 3.70 соответственно.

«Насьональ» (Уругвай) – «Серро Портеньо» (Парагвай)

Матч: 08.05.2019 01-15

Прогноз: Тотал 2,5 меньше

Во встрече команд, уже обеспечивших себе путевки в плэй-офф, будет разыграно первое место в группе и потенциально более простой соперник по 1/8 финала. В прошлом туре «Серро Портеньо» неожиданно проиграл на выезде венесуэльской «Заморе» (0-2), а «Насьональ» так же в гостях одолел бразильский «Атлетико Минейро» (1-0), сравнявшись тем самым с парагвайцами по очкам, но по-прежнему отставая от них по разнице мячей. В первом круге очный поединок этих соперников закончился победой «Серро Портеньо» (1-0), и это поражение на данный момент является последним для «Насьоналя», выдавшего затем беспроигрышную серию из шести матчей подряд во всех турнирах. А вот парагвайцы едут в Монтевидео в нелучшем настроении, выиграв лишь одну встречу из последних пяти и практически растеряв шансы на чемпионство во внутреннем первенстве. Таким образом, фаворитом предстоящего матча мне видится «Насьональ», но с учетом того, что в каждом из пяти матчей уругвайцев в рамках текущего группового этапа забивалось не более одного гола, я бы предпочел поставить на то, что этот поединок получится малорезультативным («тотал 2,5 меньше» с коэффициентом 1.58). Основная же линия на этот матч выглядит так: 2.10 – победа «Насьоналя», 3.10 – ничья, 3.50 – победа «Серро Портеньо».

Иванов Дмитрий

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 7.20
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24