понедельник 15:57, 6 мая 2019

«Ривер Плэйт» финиширует непобедимым, но лишь вторым

«Ривер Плэйт» финиширует непобедимым, но лишь вторым
Фото предоставлено apuesta.mx
Прогноз на матчи 6-ого тура группового этапа Кубка Либертадорес в группе А

Предлагаем вашему вниманию прогнозы на матчи заключительного 6-ого тура группы А Кубка Либертадорес, в которой турнирная интрига уже почти умерла туром раньше. Тем не менее, оба предстоящих матча некоторый интерес все же представляют. Нам предстоит узнать: останутся ли «Ривер Плэйт» и/или «Интернасьональ» непобедимыми на групповом этапе, а также сможет ли «Альянса» одержать свою первую победу…

«Ривер Плэйт» (Аргентина) – «Интернасьональ» (Бразилия)

Матч: 08.05.2019 03-30

Прогноз: П1

Аргентино-бразильские противостояния всегда вызывают огромный интерес даже при отсутствии турнирной интриги, как в матче 6-ого тура группы А, в которой «Интернасьональ» уже обеспечил себе первое место, а «Ривер Плэйт» забронировал за собой вторую путевку в плэй-офф. В первом круге эти соперники сыграли вничью 2-2, а на этот раз, на мой взгляд, фаворитом является аргентинский клуб, из последних пяти матчей четыре выигравший всухую при одной ничьей.  А вот «Интернасьональ» в последнее время лихорадит: вслед за поражением от «Гремио» в финале чемпионата штата Гаушу «колорадос» неудачно стартовали в бразильской Серии А, набрав за три тура лишь три очка. С учетом необходимости исправлять положение во внутреннем первенстве вполне можно ожидать от «Интернасьоналя» полурезервного состава в не имеющем турнирного значения матче в Буэнос-Айресе. В Аргентине же национальный чемпионат только недавно закончился, новый еще не стартовал, так что для «Ривер Плэйт» нет никакого смысла беречь силы, поэтому я предлагаю поставить в этой встрече на победу хозяев (коэффициент 1.62). Для сравнения ставки на ничью или победу гостей принимаются с коэффициентами 3.55 и 5.40 соответственно.

«Альянса Лима» (Перу) – «Палестино» (Чили)

Матч: 08.05.2019 03-30

Прогноз: Х2

«Альянса» за предыдущие пять туров набрала лишь одно очко, но тем не менее, все еще сохраняет шансы на 3-ье место в группе и путевку в Южноамериканских Кубок. Правда, для этого перуанцам надо побеждать чилийский «Палестино» с разницей в четыре мяча – задача нереальная с учетом того, что за весь групповой турнир «Альянса» лишь раз поразила ворота соперников. С учетом этого предлагаю поставить на то, что «Палестино» этот матч не проиграет (коэффициент 1.46). Думаю, этому не помешает случиться даже отсутствие удаленного в прошлом туре во встрече с «Ривер Плэйтом» (0-2 дома) полузащитника основного состава Фернандеса. Другим хорошим вариантом может быть ставка «тотал 2,5 меньше» (кэф 1.69), основанная на том, что на своем поле «Альянса» больше одного гола в текущем групповом этапе не пропускала. Ставить же на победу одного из соперников считаю нецелесообразным, т.к. обе команды в последнее время стабильностью результатов не отличаются, так что такая ставка будет просто попыткой угадать. Основная линия на эту встречу выглядит так: 2.65 – победа «Альянсы», 3.30 – ничья, 2.50 – победа «Палестино».

Иванов Дмитрий

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24