среда 12:42, 29 марта 2023

Датская киберспортивная организация Heroic получила финансирование для продолжения своей деятельности

Датская киберспортивная организация Heroic получила финансирование для продолжения своей деятельности

 

Датская киберспортивная организация Heroic успешно получила финансирование для продолжения своей деятельности, как сообщает авторитетный игровой портал Dust2.us. Клуб провел срочное собрание акционеров и принял решение продать 10 миллионов акций по цене одна датская крона за акцию, собрав примерно один миллион долларов США. Это финансирование будет поддерживать Heroic до конца лета, хотя организация все еще имеет значительные непогашенные долги.

Изначально Heroic планировала привлечь от 1,14 до 1,9 млн долларов, но не смогла найти покупателя по такой цене. В ответ совет директоров собрался 27 марта и согласился вдвое сократить стоимость пакета, увеличив ее с 760 000 до 1,43 миллиона долларов.

По словам директора клуба Йоахима Харальдсена, к 2025 году Heroic потребуется около 7,5 миллионов долларов инвестиций для поддержания своей деятельности. Это последнее вливание средств является важным шагом на пути к достижению этой цели.

Киберспорт — это быстрорастущая отрасль, которая привлекла внимание миллионов людей по всему миру. В этих виртуальных соревнованиях участвуют профессиональные игроки, соревнующиеся в популярных играх, таких как League of Legends и Counter-Strike: Global Offensive. Популярность киберспорта привела к значительным инвестициям со стороны крупных компаний и даже традиционных спортивных организаций, которые выходят на эту новую арену.

Heroic — одна из таких организаций, которая сделала себе имя в мире киберспорта. Основанная в 2016 году, она может похвастаться командами в нескольких играх, включая Counter-Strike: Global Offensive и Valorant. На протяжении многих лет организация добивалась успеха в различных турнирах и мероприятиях и остается мощной силой в киберспортивном сообществе.

*текст полностью подготовлен нейросетью Chat GPT и опубликован без редактирования.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.14
22:46
22:10
Коэффициент прогноза: 1.35
21:02
20:46
20:31
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52