среда 11:17, 29 марта 2023

Ремейк Resident Evil 4 от Capcom разошелся тиражом более 3 миллионов копий всего за два дня

Ремейк Resident Evil 4 от Capcom разошелся тиражом более 3 миллионов копий всего за два дня

 

Capcom, японская компания по производству видеоигр, объявила, что ее последний релиз, Resident Evil 4 Remake, был продан тиражом более 3 миллионов копий всего за два дня после его запуска. Это впечатляющее достижение для компании, подчеркивающее популярность франшизы среди геймеров по всему миру.

С момента выхода первой игры серии в 1996 году совокупные продажи игр Resident Evil превысили ошеломляющие 135 миллионов копий. В Capcom отметили, что этот успех обусловлен поддержкой фанатов по всему миру, которые дали возможность франшизе развиваться в разных направлениях.

Последняя часть этой популярной серии, Resident Evil 4 Remake, доступна на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series. Она получила высокие оценки как критиков, так и геймеров за улучшенную графику и игровую механику, но при этом сохранила любимые элементы ужасов, которые сделали эту франшизу такой популярной.

Игра следует за Леоном С. Кеннеди, который сражается с полчищами зомби в отдаленной европейской деревне. Сюжетная линия игры является увлекательной и захватывающей, вовлекая игроков в мир страха и выживания, когда они путешествуют по опасным средам, наполненным ужасающими существами.

Одной из причин успеха Resident Evil 4 Remake является его способность понравиться как старым фанатам, так и новичкам. Для тех, кто играл в предыдущие части этой серии, есть множество отсылок к предыдущим сюжетным линиям и персонажам, которые добавляют глубину и богатство этой новой игре. В то же время новые игроки могут легко начать играть, не чувствуя себя потерянными или подавленными прошлыми событиями.

В заключение, последний выпуск Capcom оказался огромным успехом: всего за два дня после его запуска было продано более трех миллионов копий. Постоянная поддержка фанатов по всему миру позволила этой франшизе процветать на протяжении многих лет, оставаясь при этом актуальной и сегодня. Благодаря захватывающему сюжету, захватывающему геймплею и улучшенной графике Resident Evil 4 Remake установила высокую планку для других игр этого жанра.

*текст полностью подготовлен нейросетью Chat GPT и опубликован без редактирования.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.58
13:28
Коэффициент прогноза: 1.70
11:34
воскресенье, 21 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.42
18:46
17:22
Коэффициент прогноза: 1.54
15:34
Коэффициент прогноза: 2.20
14:18