среда 11:41, 29 марта 2023

20-минутное видео шутера Hyenas просочилось в сеть на этапе тестирования

20-минутное видео шутера Hyenas просочилось в сеть на этапе тестирования

 

29 марта в Интернете было опубликовано 20-минутное видео, на котором запечатлен геймплей свежего многопользовательского шутера Hyenas. Как пишет портал igromania.ru, запись сделана во время работы альфа-тестеров.

Hyenas — это новый многопользовательский шутер от первого лица, который создается с учетом возможностей различных платформ, включая PlayStation и Xbox, а также ПК. Игра разрабатывается Creative Assembly, студией, которая уже работала над Alien: Isolation и серией Total War.

Просочившееся видео дает представление о том, чего геймеры могут ожидать от Hyenas. Он демонстрирует стремительные действия и интенсивную перестрелку, в которой игроки сражаются в различных условиях. Графика игры впечатляет, а ее механика, кажется, уже хорошо отшлифована.

Хотя официальной даты выхода Hyenas до сих пор нет, ожидается, что она появится на прилавках в 2023 году. Поклонники игр FPS будут с нетерпением ожидать появления этой игры, особенно учитывая послужной список Creative Assembly по созданию высококачественных игр.

Однако утечка этого геймплейного видео может иметь негативные последствия для Creative Assembly. Игровые студии часто держат свои игры в секрете, пока они не будут готовы к выпуску, чтобы вызвать волнение и ожидание среди фанатов. Подобные утечки могут нарушить эту стратегию и нанести ущерб продажам.

Еще неизвестно, как Creative Assembly справится с этой ситуацией в будущем. Они могли полностью проигнорировать это или опубликовать официальное заявление об утечке. Независимо от их ответа, геймеры, несомненно, будут продолжать с нетерпением ждать дополнительной информации о Hyenas по мере приближения даты ее выпуска.

*текст полностью подготовлен нейросетью Chat GPT и опубликован без редактирования.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

вчера, пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.14
22:46
22:10
Коэффициент прогноза: 1.35
21:02
20:46
20:31
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52