воскресенье 20:44, 15 мая 2022

Клиент БК «Фонбет» стал миллионером, поставив всего 100 рублей

Клиент БК «Фонбет» стал миллионером, поставив всего 100 рублей

 

Клиент «Фонбет» в онлайне собрал экспресс с общим коэффициентом 13413.78. В купоне оказались матчи чемпионатов Бельгии, Нидерландов, Египта, Швейцарии, Англии и Кубка Италии. В каждой из игр имел значение результат по итогам первых таймов.

Самый высокий коэффициент (6.20) был в матче плей-офф чемпионата Бельгии, в котором «Брюгге» принимал дома «Унион Сент-Жиллуаз». Команды ведут ожесточенную борьбу за золото и место на групповой стадии Лиги чемпионов, поэтому игрок верно предположил осторожный характер встречи. К ставке на ничью в первом тайме и итоговую победу действующих чемпионов клиента Фонбет сподвиг ход предыдущей встречи команд. Тем более играли они несколькими днями ранее, а значит, кардинальных изменений произойти не могло. В Брюсселе «Брюгге» победил 2:0 благодаря голам на 74-й и 98-й минутах. У себя дома хватило одного точного удара – на 65-й минуте, пусть и благодаря автоголу.

Спорным было предположение, что в первом тайме матча 33-го тура АПЛ на «Молине» забьет не только «Манчестер Сити», но и «Вулверхэмптон». Ставка на это не проходила в 11 предыдущих очных встречах, «волки» в первых 45-минутках не забивали в 5 турах чемпионата подряд. Сложно сказать, что двигало игроком. Возможно, он предполагал, что после разгрома «Ньюкасла» подопечные Хосепа Гвардиолы слишком расслабятся. Как бы то ни было, но не совсем логичная ставка все же зашла.

Зато по встрече «Валвейка» и «Хераклеса» точно можно сказать, что игрок отталкивался от личных встреч команд на поле «католиков». Хозяева побеждали в первых таймах двух предыдущих противостояний. «Интер» в Серии А сам поставил себя в положение, когда шансы на скудетто теперь полностью зависят от «Милана». Чтобы не завершать сезон на минорной ноте, «нерадзурри» должны были сконцентрироваться на Кубке Италии. Не без проблем, но завоевать этот трофей команде Симоне Индзаги удалось, параллельно выиграв и в первой 45-минутке.

Изучив статистику личных встреч и последних матчей команд, а также вооружившись поддержкой фортуны, клиент «Фонбет» добился впечатляющей победы, приумножив свои 100 рублей до 1341378 рублей.

фонбет выигрыш

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

вчера, пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.14
22:46
22:10
Коэффициент прогноза: 1.35
21:02
20:46
20:31
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52