вторник 12:14, 3 мая 2022

Клиент БК «Фонбет» выиграл более полмиллиона рублей со ставки в 25 ₽

Клиент БК «Фонбет» выиграл более полмиллиона рублей со ставки в 25 ₽

 

Клиент БК «Фонбет» собрал экспресс из 27 событий с впечатляющим общим коэффициентом – 20804.00. В купоне были только ставки на футбол, клиент ставил даже на такие экзотические турниры, как чемпионаты Бахрейна и Малайзии. Он предпочитал тоталы голов и фолов, голы обеих команд, победы с форой и исходы. При этом игрок не хотел рисковать: в экспрессе не было ни одной ставки с коэффициентом от 2.00.

Все ставки были взвешенными и осторожными. В матче «Вест Хэма» и «Айнтрахта» клиент выбрал общий тотал меньше 3, поскольку последние встречи «молотобойцев» были низовыми и было трудно представить, что хозяева пропустят больше одного гола на своем поле. Однако, помня о том, что «Айнтрахт» выбил из турнира «Барселону», клиент допустил, что в матче команды могут забить три гола. Так и произошло, а ставка на целочисленный тотал стала отличной страховкой, обеспечив возврат.

Расчетливость клиента буквально спасла экспресс и в случае с тремя ставками на победу с нулевой форой в матчах «Олимпия Асунсьон» – «Колон Санта-Фе», «Унион Ла-Калера» – «Сантос Сан-Паулу» и «Радник Сурдулица» – «Металац». Все эти встречи завершились вничью. Клиент наверняка ожидал таких исходов, чем и был продиктован его выбор. «Радник» не проигрывал в трех последних матчах, в двух из них команда сыграла вничью. «Унион Ла-Калера» сыграл вничью в трех из пяти предыдущих встреч, а «Колон Санта-Фе» – в трех последних играх.

В остальных случаях клиент тоже обращался к статистике. Ставка на «низ» проходила в двух последних матчах «Вайле», в этих встречах был забит всего 1 мяч. «Замалек» победил «Аль-Масри» в 4 предыдущих очных встречах, «Ланус» же не проигрывал в 4 последних играх, что позволило предположить проход или хотя бы возврат ставки на победу команды с нулевой форой в матче с «Монтевидео Уондерерс». Ставка на тотал голов меньше 3 прошла в 8 из 13 последних встреч «Лестера» при 5 возвратах.

Осмотрительность клиента и грамотный предматчевый анализ спасли его выдающийся экспресс и принесли выигрыш в размере 520100 рублей.

фонбет выигрыш

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

вчера, пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.14
22:46
22:10
Коэффициент прогноза: 1.35
21:02
20:46
20:31
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52