четверг 17:45, 5 мая 2022

Клиент БК «Фонбет» поставил на аутсайдеров и выиграл с коэффициентом 1234.76

Клиент БК «Фонбет» поставил на аутсайдеров и выиграл с коэффициентом 1234.76

 

Клиент «Фонбет» из Москвы в онлайне собрал экспресс с общим коэффициентом 1234.76. В купоне оказались матчи Кубка Либертадорес, Южноамериканского кубка, а также чемпионатов Колумбии и Панамы.

Во всех случаях ставки делались не просто на исход, а против фаворитов. Например, в матче «Каракаса» и «Либертада» больше шансов на победу было у парагвайцев. Они шли на групповом этапе турнира без поражений, выиграли две последние встречи в своем внутреннем первенстве. Но чутье подсказало клиенту Фонбет, что в этот день серия команды из Асунсьона прервется. Не в последнюю очередь при выборе ставки сыграл и фактор предыдущей очной встречи в Венесуэле. В сентябре 2020 года «Каракас» выиграл дома 2:1. Оказался он сильнее с минимальным счетом и в этот раз.

Эквадорцы из «9 де Октубре» под стать своему названию имели серию из 9 матчей без побед во всех турнирах. Они единственные ни разу не выиграли в группе Е Южноамериканского кубка, больше всех пропустили и меньше всех забили. Напротив была команда с серией из 14 матчей, в которых «Индепендьенте» уступил лишь раз. Казалось бы, все очевидно. Ведь и предыдущая встреча эквадорцев с колумбийцами завершилась победой фаворитов из Медельина. Но у клиента Фонбет было свое мнение на данный счет. Возможно, поставить против «Индепендьенте» игрока убедил последний тур чемпионата Колумбии, в котором команда не сумела забить своему сопернику, игравшему вдевятером.

Больше всего нервных клеток у клиента Фонбет отобрал матч «Ривер Плейта» и «Мельгара». Несмотря на высокий коэффициент (3.00) на победу гостей, выбор в пользу перуанцев легко объяснялся. Команды встречались друг с другом чуть меньше трех недель назад, и «Лев юга» был сильнее 2:0. Травма ведущего левого защитника уругвайцев Роке Рамиреса, серия из 5 побед во всех турнирах, практически гарантия выхода в ⅛ финала Южноамериканского кубка в случае успеха на стадионе «Сентенарио» – все говорило за «Мельгар». И до 93-й минуты все шло по плану игрока. Однако «Ривер Плейт» сравнял счет. Провал? Нет, даже играя в меньшинстве, перуанцы двумя минутами спустя добились нужного результата.

Не обошлось без везения и в остальных матчах, выбранных для экспресса. Но тем слаще победа для клиента «Фонбет». Изучив статистику и рискнув, он выиграл 24695 рублей, поставив всего 20 рублей.

выигрыш фонбет

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 7.20
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24