суббота 11:36, 11 декабря 2021

«Манчестер Сити» – «Вулверхэмптон». Прогноз и ставка на матч АПЛ

«Манчестер Сити» – «Вулверхэмптон». Прогноз и ставка на матч АПЛ

 

Забег за лидирующими позициями в АПЛ в самом разгаре. «Манчестер Сити» занимает первое место, но на пятки наступают «Ливерпуль» и «Челси», поэтому ошибаться уже не рекомендуется. Смогут ли «горожане» спокойно набрать три очка?

«Манчестер Сити», заранее обеспечивший себе выход в плей-офф Лиги чемпионов, в шестом туре европейского турнира просто скатался на прогулку в Лейпциг. Здесь подопечные Пепа Гвардиолы уступили (1:2), но выиграли в чем-то другом. Они не потратили силы на откровенно неважную игру, а значит сохранили свежесть для приближающегося Boxing Day в АПЛ.

До игры с «Лейпцигом» «Ман Сити» одержал семь побед подряд, пропустив только пять мячей. «Горожане» смотрятся устрашающе для любого соперника. Причина прежде всего в невероятной технической оснащенности игроков «Сити». Голевая угроза может исходить от любого игрока. К важнейшему отрезку сезона, который подразумевает плотный график игр в чемпионате Англии, «Манчестер Сити» подходит в отличной форме и во всеоружии, Гвардиола не страдает от отсутствия ключевых игроков из-за травм или дисквалификаций.

Феномен «Вулверхэмптона» заключается в том, что эта команда идет на восьмом месте, забив всего 12 голов в 13 матчах. Меньше только у «Норвича», «канарейки» забили лишь восемь мячей и занимают закономерное последнее место в таблице. А вот «волки» при разнице мячей 12:13 после 15 туров располагаются всего в четырех очках от зоны еврокубков.

Однако в последних матчах эта стратегия работает не так, как «вулвз» бы хотелось. Весь ноябрь они отсиживаются в обороне и не могут никого «укусить». В последних трёх играх «Вулверхэмптон» не забивал, потеряв очки с аутсайдерами АПЛ «Бернли» и «Норвичем» (обе – 0:0) и не удержав ничью с грозным «Ливерпулем» (0:1).

«Манчестер Сити» – «Вулверхэмптон»: прогноз и ставка на матч АПЛ 11 декабря

В последних играх «Вулверхэмптон» выглядит потерянным, ему нечем удивить «Манчестер Сити». «Волкам» останется лишь прижаться к своим воротам и рассчитывать на то, чтобы итоговый счет не был разгромным, а о том, чтобы выйти в полноценную атаку и создать остроту у ворот Эдерсона в этом матче и речи не идет.

Из последних трех встреч этих команд на «Этихаде» две закончились победой «Ман Сити» в три мяча. Учитывая недостаток атакующего потенциала у соперника и мощнейшую переднюю линию «горожан» на данный момент (32 гола за 15 туров в АПЛ и 18 голов в шести турах ЛЧ), забить три-четыре безответных мяча для хозяев окажется легкой задачей.

Прогноз - победа «Манчестер Сити» с форой (-2.5) за коэффициент 2.33.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, понедельник, 29 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 1.80
10:58
вчера, воскресенье, 28 апреля 2024
14:34
14:06
Коэффициент прогноза: 2.11
12:24
Коэффициент прогноза: 4.00
11:40
Коэффициент прогноза: 1.65
10:26