вторник 18:08, 7 декабря 2021

«Милан» – «Ливерпуль». Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов

«Милан» – «Ливерпуль». Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов

 

«Ливерпуль» сносит всех на своем пути, но матч в Милане может превратиться в формальность. Мерсисайдцы безоговорочно первые в группе и на поле может выйти не полностью боевой состав. Дадут ли гости красно-черным шанс, и, что самое главное, воспользуется ли им «Милан»?

«Милан» проводит один из лучших сезонов за последнее время. И, несмотря на восемь игроков в списке травмированных, выходит на поле чуть ли не в оптимальном составе. В ноябрьских матчах не обходилось без ошибок, но в Лиге чемпионов красно-черные как раз заиграли в конце осени.

Не набрав ни единого очка за три тура, «Милан» сумел вернуться не только в борьбу за еврокубковую весну, но и за место в плей-офф Лиги чемпионов. Спасение на 87-й минуте в Мадриде, где россонери обыграли «Атлетико» (1:0), сохраняет шансы «Милана» на продолжение выступлений в Европе. Итальянский коллектив заряжен на эту игру, а в последнее время еще и надежен: три «сухаря» за четыре матча от Тэтэрушану и Маньяна.

Вероятно, на эту игру у «мерсисайдцев» все же выйдут некоторые игроки основы. Например, Мохамед Салах, который борется за звание лучшего бомбардира ЛЧ. Но выставлять полностью боевой состав и отдавать все силы для победы «Ливерпуль» не захочет.

Во-первых, в Англии у красных напряженная ситуация: 34 очка после 15 туров, в то время как у «Сити» 35, а у «Челси» – 33. А впереди у «Ливерпуля» фантастически плотный график: матчи 11, 16, 19, 22, 26 и 28 декабря, а закрывается все это выездом в гости к лондонскому «Челси» второго января. Юрген Клопп однозначно понимает целесообразность экономии сил на заключительном матче ЛЧ перед таким «забегом» и не отнесется к игре в Милане всерьез.

«Милан» – «Ливерпуль»: прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов 7 декабря

Шестой тур Лиги чемпионов – всегда отдельная история. Зачастую все здесь решает мотивация команд, так как некоторые коллективы заранее либо обеспечивают себе попадание в плей-офф, либо теряют все шансы. От «Ливерпуля» первое место в группе уже никуда не уйдет, поэтому сейчас самое время сконцентрироваться на АПЛ.

«Милану» нужна только победа. Хотя даже она не гарантирует на выход в плей-офф ЛЧ на 100%, но как минимум приблизит к этому, если «Порту» в параллельном матче не обыграет «Атлетико», что маловероятно. Мы в праве ожидать от россонери их лучшую игру в сезоне, тем более на фоне не слишком мотивированных гостей из Ливерпуля.

Прогноз - победа «Милана» за коэффициент 2.06.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, четверг, 25 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40