вторник 17:46, 7 декабря 2021

«Реал» – «Интер». Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов

«Реал» – «Интер». Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов

 

И «Реал», и «Интер» проводят фантастический отрезок сезона: у мадридцев десять побед и одна ничья, у миланцев девять и две. Команды не проигрывают почти два месяца, и вполне возможно, что серия без поражений продолжится у обеих команд.

Мадридцы провели три тяжелейших игры в течение одной недели, две из них против команд из группы лидеров: «Севильи» (2:1) и «Реала Сосьедад» (2:0). Учитывая, что плей-офф ЛЧ «Реал» себе уже гарантировал, а для удержания первого места достаточно ничейного исхода, бежать вперед за победой хозяева не станут.

Тем более, эту встречу пропустит как минимум один ключевой игрок линии нападения: Карим Бензема не сыграет из-за травмы бедра. Возможно, Карло Анчелотти оставит на скамейке и некоторых других игроков основного состава, отдавших все силы победам в последних матчах Ла Лиги.

Даже если представить, что «Интер» интересует первое место в группе, которое все же дает свой бонус в виде удобного соперника в 1/8 финала, вероятность успеха миланцев стремится к нулю.

Во-первых, график у нерадзурри был не менее плотный, чем у их оппонента: пять матчей за две недели. Игровой цейтнот приносит не только очки. За время впечатляющего броска ключевые Хоакин Корреа и Стефан Де Врей успели пополнить лазарет команды. Во-вторых, «Реал» для «Интера» – в XXI веке непроходимый соперник, из шести встреч ни одна не закончилась в пользу миланцев, последний раз они побеждали «сливочных» еще в 1998 году. А в Мадриде нерадзурри и вовсе никогда не побеждали «Реал».

«Реал» Мадрид – «Интер»: статистика личных встреч

В период с 2015 по 2021 года «Реал» и «Интер» встречались четыре раза. Все игры закончились победой мадридского коллектива.

В первом туре группового этапа данного розыгрыша Лиги чемпионов «Реал» обыграл «Интер» на «Джузеппе Меацца» (1:0).

«Реал» Мадрид – «Интер»: прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов 7 декабря

В пользу этой ставки приводить аргументы можно бесконечно. Например, за последние шести встреч этих команд лишь один раз было забито более трех мячей. Более того, ни в одной из них «Интер» не вышел победителем в основное время.

Вдобавок к этому можно сказать о том, что из последних 23 игр на «Сантьяго Бернабеу» «Реал» проиграл лишь в одной. На этот раз мадридцам также ничего не помешает спокойно довести дело до победы или ничейного исхода: оба варианта устраивают хозяев.

Прогноз - «Реал» не проиграет и тотал меньше 3,5. Коэффициент 2.01.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, четверг, 25 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24