сегодня, среда 09:22, 26 декабря 2018

«Кубань» покажет результативную игру в Астрахани

«Кубань» покажет результативную игру в Астрахани
Прогноз на матч женской гандбольной суперлиги.

Очередная серия принципиального противостояния «Астраханочки» и «Кубани». После выигрыша чемпионского звания волжанками под руководством Евгения Трефилова и последующим его уходом в «Кубань», матчи между этими соперниками сродни дерби.

Наставник «Астраханочки» Григорий Заикин частенько довольно резко высказывался в адрес «Короля Треф», а на площадке обстановка накалена до предела. Можно вспомнить, как Трефилова из «Звездного» выводили при помощи сотрудников полиции. Можно вспомнить, как в «Олимпе» Заикин отказывался пожимать руку мэтру…

Если же перейти непосредственно к гандболу, то после паузы, связанной с чемпионатом Европы, «Астраханочка» на своей площадке обыграла «Звезду», склонив чашу весов только в заключительные 10 минут (28:25). «Кубань» провела «тренировку с повышенной ответственностью» в Волгограде. «Динамо-Синара» не смогла оказать мало-мальского сопротивления краснодарским девушкам. В Волгограде Трефилов дал сыграть всем, кто был в заявке, а итоговый счет говорит сам за себя – 40:30 в пользу «желто-зеленых».

В игре между «Астраханочкой» и «Кубанью» часто ключевым моментом становится игра вратарей. Во многом, именно голкипера предопределяют исход матчей команд из Астрахани и Краснодара. Трусова привычно стабильна, а вот чего ожидать от Каплиной и Самарской – никогда не ясно. Избежим прогноза на победителя данного противостояния, а сыграем на результативности гостевой команды.

В нынешнем сезоне «Кубань» в чемпионате не смогла преодолеть планку в 25 мячей только в играх с «Ростов-Доном» и «Астраханочкой». А в очных встречах с Астраханью больше 25-ти забила только один раз в 6-ти последних играх. Думаю, что на этот раз, барьер в 25 мячей «Кубань» должна преодолеть. На игре хозяек скажется нагрузка, полученная ведущими игроками на Евро, что и позволит гостям показать результативную игру.

Источник: livesportbet.ru

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50