пятница 10:56, 21 декабря 2018

Сумеет ли «Университет» избежать разгрома?

Сумеет ли «Университет» избежать разгрома?
Анонс матча суперлиги «Университет» – «Ростов-Дон» с прогнозом.

После месячной паузы, связанной с чемпионатом Европы, возобновляются игры в российской суперлиги. 

Вот уж кому повезло встретиться с Ростовом в это время, так это ижевскому «Университету». Мало того, что вся основа «Ростов-Дона» только вернулась с чемпионата Европы, так еще и накануне матча в Ижевске ростовчанки сыграют в Уфе. Такой предматчевый расклад дает «Университету» великолепный шанс, если не преподнести сенсацию, то хотя бы не проиграть в очередной раз с двузначным счетом.

После ничьей в феврале 2014-го, ижевские гандболистки ни разу не приближались к российскому топ-клубу ближе, чем на 12 мячей. В Ростове в поединке первого круга «Университет» был повержен с двузначным перевесом 36:18.

Пауза на Евро, скорее всего, была некстати для гандболисток из столицы Удмуртии. В четырех матчах перед перерывом ижевчанки одержали три победы, что позволило забраться им на 7-е место в турнирной таблице.

О «Ростов-Доне» говорить излишне. Подопечные Амброса Мартина по потерянным очкам единоличные лидеры чемпионата – 9 побед в 9-ти матчах.

Как уже сказано выше, весь основной состав ростовской команды участвовал в чемпионате Европы, а в гостевое турне ростовчанки отправились без своего левого крайнего Полины Кузнецовой, получившей травму в финале против сборной Франции.

Есть все предпосылки ожидать от испанского наставника чемпионок России серьезной ротации состава, в связи с чем, ожидаю, что хозяйки площадки сумеют зацепиться, хотя бы в одном из таймов. В победе «Ростов-Дона» сомнений быть не должно, но преимущество гостей вряд ли составит более 10 мячей.

Источник: livesportbet.ru

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, четверг, 18 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46
15:03
Коэффициент прогноза: 1.79
13:30
12:44
вторник, 16 апреля 2024