среда 20:12, 16 августа 2023

Бывшая российская волейболистка Антропова дебютировала за сборную Италии

Бывшая российская волейболистка Антропова дебютировала за сборную Италии

 

В мире спорта всегда есть место для новых глав. Речь идет о Екатерине Антроповой, бывшей российской волейболистке, которая теперь выступает за сборную Италии. Ее дебют в новой национальной команде прошел недавно в матче против Румынии. Подобные перемены всегда вызывают большой интерес у публики и особое волнение у самого игрока.

«Играть на этой арене - уже невероятно», - поделилась Антропова, добавив, что к этому ещё и прибавилось волнение от первого матча. Спортсменка отметила, что она очень рада надеть голубую форму сборной Италии, особенно учитывая поддержку фанатов.

Согласно Volley News, по итогам матча с Румынией Екатерина была признана самым ценным игроком встречи. Это подчеркивает ее талант и потенциал для будущих успехов.

Как и любой спортсмен перед своим дебютом, Антропова испытывала тревогу: «Я только сегодня утром узнала, что буду играть». Она выразила благодарность своим товарищам по команде за доверие, которое было ей оказано. Однако она не забывает об обратной стороне медали: «Всегда можно добиться большего: обычно я склонна к тому, чтобы сосредоточиваться на ошибках». Важное напоминание для всех спортивных энтузиастов - всегда есть место для улучшения.

Антропова поделилась своим самым прекрасным воспоминанием от дебюта: «Выход на поле и гимн — уникальные эмоции». Это напоминает нам о том глубоком чувстве гордости и принадлежности, которое испытывает каждый спортивный представитель своей страны.

Екатерина Антропова - яркий пример перезагрузки карьеры и нового начала. Её успех доказывает, что перемены могут быть положительными. Теперь мы все можем следить за её карьерой в Италии и желать ей больших успехов.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

вчера, воскресенье, 28 апреля 2024
14:34
14:06
Коэффициент прогноза: 2.11
12:24
Коэффициент прогноза: 4.00
11:40
Коэффициент прогноза: 1.65
10:26
пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.14
22:46
22:10