воскресенье 09:26, 23 апреля 2023

Джервонта Дэвис одержал 29-ю победу в карьере, нокаутировав Райана Гарсию

Джервонта Дэвис одержал 29-ю победу в карьере, нокаутировав Райана Гарсию

 

23 апреля 2023 года поклонники бокса по всему миру увидели взрывной поединок между двумя лучшими боксерами Америки. Джервонта Дэвис, действующий чемпион мира в трех весовых категориях, сразился с с непобежденным Райаном Гарсией. 

С ударом гонга стало ясно, что и Дэвис, и Гарсия настроены на победу. Они обменялись ударами в первом раунде. Однако именно Дэвис нанес первый значительный удар в бою во втором раунде, когда поймал Гарсию мощным левым хуком в голову.

Гарсии удалось быстро восстановиться, и он продолжал сопротивляться. Ему даже удалось нанести несколько чувствительных ударов Дэвису в четвертом и пятом раундах. Однако было ясно, что Дэвис постепенно брал под контроль бой, поскольку он начал изматывать своего противника своей превосходной скоростью и силой.

В седьмом раунде Дэвис наконец нанес нокаутирующий удар, обеспечивший ему победу над Гарсией. За считанные секунды до конца раунда Дэвис нанес шквал ударов, из-за которых Гарсия не смог продолжать бой.

Для Джервонты «Танка» Дэвиса эта победа стала 29-й в карьере и ознаменовала еще одну впечатляющую веху в его уже легендарной карьере. 28-летний боец ​​дебютировал в профессиональном бою в 2013 году и с тех пор стал одной из крупнейших звезд бокса. На протяжении всей своей карьеры Дэвис выигрывал титулы в трех весовых категориях: полулегком (до 59 кг), легком (до 61,2 кг) и полусреднем весе (до 63,5 кг). Он также заработал репутацию своим жестоким стилем боя и впечатляющей нокаутирующей силой, нокаутировав 27 из 29 своих противников.

Что касается Райана Гарсии, то это поражение стало первой потерей в его профессиональной карьере. 24-летний боец ​​​​ранее имел непобежденный рекорд с 23 победами и 19 нокаутами за плечами. Несмотря на неудачу, Гарсия остается очень уважаемым бойцом в мире бокса, и ожидается, что в ближайшем будущем он оправится от этого поражения.

*текст полностью подготовлен нейросетью Chat GPT и опубликован без редактирования.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

понедельник, 4 марта 2024