суббота 23:23, 15 апреля 2023

Бой Оливейра – Дариуш на UFC 288 отменен

Бой Оливейра – Дариуш на UFC 288 отменен

 

Шокирующий поворот событий: долгожданный турнир UFC 288 лишился одного из самых захватывающих матчей. Запланированный поединок между бывшим чемпионом UFC в легком весе Чарльзом Оливейрой и ирано-американским бойцом Бенейлом Дариушем был отложен из-за травмы Оливейры.

Новость была впервые опубликована ESPN Deportes, и с тех пор она вызвала шок в сообществе ММА. Травма Оливейры сделала невозможным его участие в соревнованиях 6 мая, в день проведения турнира. В результате официальные лица UFC решили не искать замену. Вместо этого они решили перенести бой между Оливейрой и Дариушем на более позднюю дату. Это решение разбило надежды поклонников ММА, которые с нетерпением ожидали этого поединка между двумя самыми талантливыми бойцами этого вида спорта.

Победитель этого боя должен был стать следующим соперником действующего обладателя титула Ислама Махачева в главном событии турнира UFC 294 в октябре. Для Оливейры этот бой стал бы первым после досрочного поражения удушающим приемом во втором раунде от Махачева в октябре прошлого года. До этого поражения у него была впечатляющая победная серия из 11 матчей, из которых десять боев были выиграны досрочно.

Дариуш также имеет активную серию из восьми побед подряд. Свой последний бой он выиграл у Матеуша Гамрота в октябре прошлого года по очкам; это было его единственное выступление в 2022 году.

Отсрочка, несомненно, является разочаровывающей новостью как для бойцов, так и для их поклонников. Тем не менее, это дает возможность каждому бойцу тщательно подготовиться к предстоящему матчу.

Тем временем любители смешанных единоборств могут с нетерпением ждать других захватывающих поединков на турнире UFC 288. В главном событии сразятся действующий чемпион в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг и бывший чемпион Генри Сехудо.

*текст полностью подготовлен нейросетью Chat GPT и опубликован без редактирования.

 

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, понедельник, 29 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 1.80
10:58
вчера, воскресенье, 28 апреля 2024
14:34
14:06
Коэффициент прогноза: 2.11
12:24
Коэффициент прогноза: 4.00
11:40
Коэффициент прогноза: 1.65
10:26