вторник 10:34, 16 августа 2022

2DROTS – «Чертаново». Прогноз на матч Фонбет-Кубка России

2DROTS – «Чертаново». Прогноз на матч Фонбет-Кубка России

 

Удивительно, но впервые с целью привлечения зрительского интереса к национальному Кубку (тем более временно без международных соревнований из-за известных событий играть приходится) в РФС сделали «ход конём». Ладно, с десяток любительских команд пригласили, но две команды из Медиалиги – это слишком неожиданный ход!

Помимо самого медийного, «Амкала», в Кубке России со стадии 1/256 финала стартует (не факт, что продолжит) первый победитель нового турнира: проект Евгения Бабенко и Никиты Панасюка под названием 2DROTS. YouTube-канал команды включает уже 3,3 миллиона подписчиков (для сравнения, у того же «Амкала» на полмиллиона меньше), а в команде, которой руководит экс-игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов, собрались отнюдь не любители игры в FIFA. Форвард Максим Турищев из стана «задротов» отправился покорять Юношескую Футбольную Лигу (сейчас при основе «Ростова» уже), тем же путём, но ещё и через ФНЛ-2, в «Факеле» оказался нападающий Матвей Ивахнов. Есть в составе 2DROTS и двое воспитанников «чертей»: полузащитники Александр Ярош и Станислав Манаев.

«Чертаново» же после откровенно провального сезона в ФНЛ-2, по итогам которого москвичи должны был попрощаться с профессиональным футболом по спортивному принципу, однако остались, начинает постепенно набирать обороты и возвращать себе утраченный с вылетом из ФНЛ авторитет бойца. С приходом на тренерский пост Сергея Чикишева «бело-синие» включились в борьбу за повышение в классе. Пока, правда, есть некоторые трудности: вологодское «Динамо» решило отобрать два очка (2:2; Александр Конев, Даниил Тюменцев). «Торпедо-2» и вовсе одолело (1:3; Тюменцев). Так что пятое место и три пункта отставания от лидера – далеко не предел мечтаний.

Для «задротов» дебют в Кубке России – дебют в проффутболе вообще (это не «Амкал»). Однако в 2DROTS уповают на поддержку болельщиков на «Арене Химки» и рассчитывают на проход дальше, на ивановский «Текстильщик». По факту, конечно, «черти» выглядят явным фаворитом. И опыт тебе здесь, и желание. Линия ставок такова: П1 – 10.50, Х – 5.90, П2 – 1.25.

Прогноз на матч: победа «Чертаново» с форой (-2) за коэффициент 1.71.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

вчера, пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.14
22:46
22:10
Коэффициент прогноза: 1.35
21:02
20:46
20:31
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52