вторник 10:06, 16 августа 2022

«Амкал» – «Зоркий». Прогноз и ставка на матч кубка России

«Амкал» – «Зоркий». Прогноз и ставка на матч кубка России

 

Ещё не так давно команда просто гоняла мяч в выставочных матчах, а теперь на правах обладателя МКС (Московского кубка селебрити) команда под руководством Дениса Зубко получила шанс попробовать себя в официальном турнире. Да, вы удивитесь, но это факт: «красно-чёрные» - полноправный участник Кубка России 2022/23. Начать, правда, придётся с предварительного раунда, всего таких матчей будет три. Трудно сказать, как Герман «El Classico» Попков и его «оркестр» себя покажут в таком турнире (хотя привлекать в свои ряды профессионалов им не привыкать, взять хотя б из недавнего: воспитанного «Зенитом» форварда Алексея Гасилина), потому судить приходится по новому розыгрышу МКС-22. А там – победа и ничья за два матча.

С клубом из Красногорска несколько проще. «Жёлто-синие» после недолгого отсутствия снова вернулись на уровень Второй лиги. Пока что команда Дениса Лопатина идёт на пятом месте в турнирной таблице подгруппы А группы 2 (ох, и выдумываете вы ж названия, люди!). Крайние две встречи «Зоркому» не удались: сначала три очка у него отобрала питерская «Звезда» (1:3; Сергей Поповицкий), а затем красногорцы расписали ничью с «Балтикой-БФУ» (1:1; Николай Сладков).

Вполне вероятно, что «Амкал» навяжет борьбу и даже распечатает чужие ворота. El Classico в интервью сказал, что задача-максимум: пройти хотя бы одну профессиональную команду. Попадание на клуб РПЛ уже сродни мечте. Однако фаворитом эксперты все одно считают более профессиональный «Зоркий». Итак, смотрим: П1 – 4.40, Х – 4.40, П2 – 1.60. Победитель противостояния по итогу попадёт в гости к «Твери».

Прогноз и ставка на матч: тотал меньше 3,5 мячей за коэффициент 1.76.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46
10:34