вторник 09:50, 12 октября 2021

Швеция – Греция. Прогноз и ставка на матч квалификации ЧМ-2022

Швеция – Греция. Прогноз и ставка на матч квалификации ЧМ-2022

 

В верхней части таблицы группы B просто фантастическая плотность. У Испании 13 очков, у Швеции – 12, у Греции – 9. Но испанцы сыграли на одну игру больше, так что у шведов есть шанс выйти на первое место, а у греков – максимально приблизиться к лидерам. Кто лучше готов к принципиальному поединку?

Швеция показывает качественный футбол, скандинавов хотелось бы видеть на ЧМ – 2022. В случае победы над греками «викинги» вырвутся на первую строчку и дело останется за малым – сохранить преимущество.

Единственное поражение Швеции в квалификации – на выезде от Греции (1:2). Шведы бились с греками на равных, но не смогли набрать очки, поэтому находятся в подвешенном состоянии, рискуя пролететь мимо чемпионата мира. И это несмотря на победу над Испанией (2:1), главным фаворитом группы. Впрочем, домашний стадион должен помочь скандинавам: на «Френдс Арене» шведы побеждают в восьми матчах подряд.

Сборную Греции рано списывать со счетов, но ей предстоит непростой путь, чтобы зацепиться хотя бы за вторую строчку. Даже ничья со Швецией ничего не даст «эллинам»: греки продолжат отставать от лидеров и будут вынуждены на заказ побеждать Испанию.

Соответственно, три очка нужны сборной Греции здесь и сейчас. Но непонятно, за счет чего греки собираются побеждать. В составе команды есть только два топ-игрока: «мерсисайдец» Цимикас и надежный вратарь «Бенфики» Влаходимос. Остальные футболисты не хватают звезд с неба и испытывают проблемы даже в матчах с Косово (1:1) и Грузией (1:1).

Швеция – Греция: прогноз и ставка на матч

Швеция – реальная угроза для любой сборной. Против серьезных соперников шведы отлично отсиживаются в обороне и создают моменты в контратаках. Но с середняками команда Янне Андерссона может эффективно играть и первым номером. Например, в недавнем матче с Косово шведы владели инициативой и разгромили соперника (3:0). Нынешняя сборная Греции немногим сильнее косоваров, поэтому и с ней проблем возникнуть не должно.

Греки, прекрасно понимая плачевность их турнирного положения и необходимость победы, не смогут себе позволить отсиживаться в защите и попытаются забить. Возможно, один раз они все-таки отличатся, потому что шведы пропускали в пяти из шести последних игр. Но выстоять под натиском «викингов» и набрать очки в Сольна «эллинам» не по силам, подопечные Янне Андерссона превосходят своего оппонента в классе и добьются желанной победы.

Прогноз - Победа Швеции и обе забьют за коэффициент 4.30

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52
Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56