среда 11:06, 15 сентября 2021

«Интер» – «Реал». Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов

«Интер» – «Реал». Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов

 

И нерадзурри, и «королевский клуб» бодро начали сезон и еще не проигрывали : «Интер» набрал семь очков в трех турах, а «Реал» – десять в четырех. Кому-то суждено потерпеть первое поражение в сезоне, или команды разойдутся миром?

Форма «Интера»

Главная звезда прошлого сезона в составе нерадзурри Ромелу Лукаку покинул коллектив. Однако долго горевать по бельгийцу никто не собирался, и в это же трансферное окно в компанию к Лаутаро Мартинесу «Интер» приобрел Эдина Джеко из «Ромы» и Анхеля Корреа из «Лацио». Таким образом, удалось и ослабить прямых конкурентов, и заменить ушедшего лидера.

Каждый из этой троицы уже успел проявить себя в стартовых матчах сезона. Джеко отличился в первом туре с «Дженоа» (4:0), Корреа отметился дублем с «Вероной» (3:1), а Лаутаро Мартинес забил уже в двух матчах (той же «Вероне» и «Сампдории» (2:2)). Впечатляющая форма форвардов «Интера» дает надежду на то, что команда выступит в Лиге чемпионов успешнее, чем в прошлом сезоне, когда заняла четвертое место в группе.

Форма «Реала» 

«Реал» фактически выбил «Интер» из прошлого розыгрыша Лиги чемпионов, два раза обыграв его в группе (3:2 дома и 2:0 на выезде). А ведь итальянский коллектив был хорош в прошлом сезоне и стал чемпионом страны. Однако это не остановило «Реал», чемпионскую гонку в Испании все же проигравший.

«Сливочные» на протяжении 25 лет не просто играют в Лиге чемпионов, а еще и успешно проходят групповой этап. Мадридцы всегда считаются одними из главных фаворитов турнира, в какой бы форме они не находились. Этот год не исключение, хотя в межсезонье «Реал» понес серьезную потерю: команда лишилась двух основных защитников — Рамоса и Варана. Учитывая повышенную температуру в новой линии обороны,большая ответственность ложится на плечи атакующей линии, в первую очередь на Карима Бензема. Француз с давлением справляется привычно — пять мячей в четырех турах Ла Лиги и заслуженный статус вожака на поле и в раздевалке. Мадридские болельщики надеются, что их девятый номер продолжит совершать свои бомбардирские подвиги с первого же матча в ЛЧ, чтобы компенсировать потенциальные проблемы в обороне.

«Интер» – «Реал» Мадрид: статистика личных встреч

«Сливочные» победили в четырех из пяти последних очных встреч, еще один матч завершился вничью.

Последний раз команды пересекались в групповом этапе Лиги чемпионов. Было это в прошлом сезоне, и оба матча выиграл «Реал»: в Милане со счетом 2:0, а в Мадриде 3:2.

«Интер» – «Реал» Мадрид: прогноз и ставка на матч

«Интер» и «Реал» сейчас делают акцент именно на атаку. Игры с их участием зачастую получаются результативными. В трех встречах с участием черно-синих было забито 12 мячей, а в четырех матчах «Реала» в Ла Лиге цифра еще внушительнее – 19 голов.

С обеих сторон форварды уже успели проявить себя и показать, что готовы к новому сезону на все 100%. Мартинес, Джеко, Корреа, Бензема, Винисиус – все эти фамилии зажигались на табло в последних матчах чемпионатов. И некоторые из них наверняка отличатся в стартовом туре Лиги чемпионов, возможно даже не по одному разу.

Прогноз - тотал большк 2,5 мячей. Коэффициент 1.69.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

вчера, пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.14
22:46
22:10
Коэффициент прогноза: 1.35
21:02
20:46
20:31
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52