суббота 14:16, 18 апреля 2020

Шансы команд на победу в КиберЛигиProSeries #2

Шансы команд на победу в КиберЛигиProSeries #2
В воскресенье, 19 апреля, определится победитель второго турнира КиберЛиги Pro Series. 

В воскресенье, 19 апреля, определится победитель второго турнира КиберЛиги Pro Series. 

В первом раунде плей-офф 19 апреля сыграют: «Спартак» - ЦСКА, «Уфа» - «Оренбург», «Сочи» - «Урал» и «Зенит» - «Тамбов». Разбираем шансы на победу в турнире, генеральным партнёром которого является БК «Лига Ставок».

«Сочи» 
Коэффициент на победу в турнире – 2,6
«Сочи» - главный фаворит текущего соревнования. Хотя бы потому, что управляющий им Сергей Ванюшин уже побеждал в тестовом турнире КибирЛиги. У аналитиков практически нет сомнений, что «Сочи» пройдет «Урал» в четвертьфинале. Но в полуфинале фаворитов будет ждать победитель пары ЦСКА – «Спартак». Возможно, это главная опасность для «Сочи» в этом турнире. 

«Зенит»
Коэффициент на победу в турнире – 3,5
«Зенит» неплохо показал себя в групповом раунде – три победы и три ничьи. Но все-таки не так, чтобы безоговорочно считаться вторым претендентом на победу. Но за Санкт-Петербург играет сетка – пока «Сочи», ЦСКА и «Спартак» будут грызться между собой, «Зенит» ждет четвертьфинал с «Тамбовом», а если там все сложится хорошо – встреча с победителем пары «Уфа» - «Оренбург». Неудивительно, что коэффициент на проход в «Зенита» в финал – 2,1.

про сериес

«Спартак» 
Коэффициент на победу в турнире – 4,5
Противостояние ЦСКА – «Спартак» - главное украшение четвертьфинала. Шансы соперников в этом матче расцениваются как равные. Но не забываем, что победителя ждет встреча с главным фаворитом турнира «Сочи»

ЦСКА
Коэффициент на победу в турнире – 5,0
Аналитики в линии на общую победу ставят ЦСКА чуть ниже, чем «Спартак». Это не удивительно. Хотя бы потому, что в армейцы в группе были не безукоризнены – второе место вслед за «Уфой» с необязательным поражением и ничьими.

«Урал»
Коэффициент на победу в турнире – 10,0
«Урал» бывает хорош. Но ему играть в четвертьфинале с «Сочи». И этим все сказано.

«Тамбов»
Коэффициент на победу в турнире – 10,0
Аналитики не верят, что «Тамбов» пройдет «Зенит» в четвертьфинале.  

«Уфа»
Коэффициент на победу в турнире – 10,0
Выступление «Уфы» в группе впечатляет – 5 побед при одном поражении. Команда явный фаворит в первом своем противостоянии плей-офф с «Оренбургом». Но дальше соперники будут серьезнее. 

«Оренбург»
Коэффициент на победу в турнире – 15,0
Самый скромный участник плей-офф. В группе «Оренбург» забивал очень много, но и пропускал тоже достаточно. Обычно такие веселые команды в матчах на вылет редко творят сенсации. Но посмотреть ТБ имеет смысл. 

Все матчи плей-офф пройдут в сериях до двух побед.Турнир разыгрываются на платформе eFootball PES 2020 в формате 1x1, матчи проходят в удалённом режиме. Игры показываются в режиме онлайн с комментатором на официальных ресурсах Российской Премьер-Лиги, в приложении и на сайте Генерального партнёра – БК «Лига Ставок».

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52
Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56