воскресенье 11:48, 21 апреля 2019

«Енисей» обречен в Москве

Заключительный поединок 24-го  тура РПЛ пройдет на стадионе «Открытие Арена», где в гости к «Спартаку» пожалует замыкающий таблицу «Енисей».

После двух последних игр коллектив Олега Кононова значительно затруднил себе задачу по попаданию в зону Лиги Чемпионов, теперь их отставание от заветной тройки насчитывает 6 очков. Главной причиной двух поражений можно назвать реализацию, так как в матчах с ЦСКА и «Ростовом» они вполне могли открывать счет и наверняка добились бы хоть каких-то очков. По итогу, оба раза «красно-белые» оказывались в роли отыгрывающихся и не смогли справиться с этой задачей. Поединок против главного аутсайдера чемпионата отлично подходит для того, чтобы вернуть уверенность команде в своих силах и продолжить борьбу за медали.

«Енисей» продолжает бедствовать на дне турнирной таблицы, что, по всей видимости, продлится до самого конца сезона. В прошлом туре дебютант РПЛ принимал на своем поле «Уфу». Матч закончился безголевой ничьей, что для «Енисея» можно считать удачным результатом, так как за весь матч они практически не создали моментов у чужих ворот, в отличие от их соперника. Слабо верится, что гостям удастся набрать хотя бы какие-то очки в предстоящем матче, так как на выезде подопечные Дмитрия Аленичева выступают ужасно (4 очка в 12 играх).

С самого начала матча от хозяев можно ожидать штурма ворот гостей и практически нет сомнений, что нас сей раз «красно-белых» реализация не подведет. Для прогноза предложим вам вариант ставки на 1-й тайм: «Победа «Спартака» в 1-м тайме» по 1,9.

Источник: БалтБет

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 6.30
10:52
Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56