воскресенье 10:52, 21 апреля 2019

Рискнем за коэффициент 2.66?

Рискнем за коэффициент 2.66?
Анонс матча ПСЖ – «Монако» с прогнозом.

Последним матчем 33-го тура Лиги 1 станет противостояние на «Парк де Пренс» между ПСЖ и «Монако». В первом круге парижане уничтожили монегасков на выезде 4:0. В тот период командой с Лазурного берега руководил Тьерри Анри и, мягко говоря, со своей работой великий француз совершенно не справлялся. Однако и старый новый главный тренер в лице Леонардо Жардима также успел получить подобную «оплеуху» от ПСЖ в виде разгрома 4:0. Поражение произошло в августе на китайской земле в Суперкубке страны.

Для парижского гранда сезон почти завершен. Столичной команде осталось лишь официально оформить чемпионство и сразиться через неделю в финале кубка с «Ренном». Подопечные Тухеля так расслабились, что уже не могут выиграть три тура подряд, а два последних матча и вовсе проиграли. Если в противостоянии со «Страсбуром» (2:2) парижане были вправе сетовать на невезение, о чем ярко свидетельствует продвинутая статистика, то в матчах с «Лиллем» (1:5) и «Нантом» (2:3) «красно-синие» выглядели однозначно хуже соперника. Ресурс Understat говорит, что количество ожидаемых голов в исполнении ПСЖ и его соперников за последние два матча разнятся более, чем в 2 раза: 1,9 - 4, не в пользу команды из Города любви. Текущее состояние будущих чемпионов на самом деле легко объясняется эпидемией травм (Неймар, Кавани, Ди Мария, Маркиньос, Тьяго Силва, Менье) и дисциплинарными санкциями (Верратти, Бернат). А матч с «канарейками», ко всему прочему, по решению тренера пропускал Килиан Мбаппе. В предстоящем поединке на поле смогут вернуться не только дисквалифицированные футболисты, но и Неймар, восстановление которого близится к своему завершению.

«Монако» свою задачу сохранения прописки в Лиге 1 на следующий сезон еще не выполнило. Команда из крошечного государства занимает 16-ую строчку и имеет гандикап над «зоной вылета» в 7 пунктов. Продажа ведущих футболистов, уход Жардима и авантюрный эксперимент с Тьерри Анри потопили монегасков в первой половине сезона. Однако после возвращения португальского специалиста «красно-белые» заиграли значительно лучше. После тяжелого рестарта на «багаже Анри» (2 поражения) «Монако» провело 10 матчей с результатом 4-5-1. Единственная осечка случилась дома с «Каном», который хозяева перестреляли 24:7 (удары по воротам). Возвращение 44-летнего тренера очень помогло Александру Головину, который нашел свое место на поле и сразу же отметился двумя результативными ударами. Два последних матча 8-кратные чемпионы Франции закончили с ничейным счетом: на выезде с «Генгамом» (1:1) и дома с« Реймсом» (0:0). Однако статистика xG категорически несогласна с этим. Соперникам «Монако» скорее повезло (2,01 - 0,51), (1,62-0,57) - оба раза монегаски должны были уверенно разбираться со своими конкурентами. 

В лазарете ПСЖ аномальное количество игроков стартового состава и даже возвращение в обойму самого дорого футболиста мира не гарантирует парижанам победу. Статистика говорит, даже кричит, что «Монако» в полном порядке. Команда много создает и бьет, а низкая эффективность выглядит нелепой случайностью. Соперники раз за разом демонстрируют завидную результативность, встречаясь друг с другом. Тотал в 2,5 гола не «пробивался» последний раз в январе 2017 года. За это время команды провели 8 очных встреч, средняя результативность которых составила почти 4,5 гола. А потому исход «тотал 4 больше» за 2,66 видится довольно привлекательным вариантом для того, чтобы увеличить свое финансовое благосостояние в конце недели.

Источник: БалтБет

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52
Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56