воскресенье 17:22, 17 июня 2018

Александр Беленов: Виновные в развале «Кубани» должны быть наказаны. Нельзя просто так «кинуть» столько людей

Александр Беленов: Виновные в развале «Кубани» должны быть наказаны. Нельзя просто так «кинуть» столько людей

Бывший вратарь и капитан краснодарской «Кубани» в интервью сайту болельщиков «Кубани»  Greenmile.ru поделился своим мнением о банкротстве клуба.

- Я думаю, что это огромный позор для Краснодарского края. Как в таком крае, где всё создано для игры в футбол, происходит банкротство главного футбольного клуба края? Если говорить непосредственно о банкротстве, то к этому всё шло ещё тогда, когда я был в команде. Так что эта новость не стала для меня, к сожалению, большой неожиданностью. Можно сказать, что «пациент был в коме». А сейчас отключили искусственное питание в виде краевого бюджетного финансирования. Поэтому долги огромные, и бардак полный на всех уровнях в клубе. Начиная от любой мелочи, и заканчивая верхом... Это, безусловно, всё очень печально. Надеюсь, что виновные будут наказаны. Это, необходимо потому, что нельзя просто так взять, и «кинуть» столько людей. Миллионы людей по краю болеют за «Кубань». Поэтому «Кубань» должна быть возрождена. Должен появиться человек, который даст толчок к возрождению «Кубани». Точнее, к возрождению старой «Кубани». Но принципиально с новыми лицами в её управлении. 

- Как ты относишься к тому, что в новом клубе, который создаётся как правопреемник «Кубани», будут все те же руководители, которые рулили последние три сезона?
 - Это просто цирк! Такое возможно только в России. Потому, что ты не можешь прийти в банк взять кредит, а через неделю прийти и сказать: «Ребята, а я не Виталик, я - Валера» и отказаться платить. Это просто смешно! Я знаю, я в курсе новостей - читаю прессу, общаюсь со многими ребятами и знаю, что на днях руководство должно получить какие-то документы по клубу, а следующим шагом они чуть ли не на следующий день подают новые документы на новые кредиты для клуба!

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 6.30
10:52
Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56