пятница 11:06, 1 декабря 2017

Смогут ли тосненцы доставить неприятности москвичам?

Смогут ли тосненцы доставить неприятности москвичам?
Фото предоставлено официальный сайт ФК «Тосно»
Превью и прогноз на матч ЦСКА - «Тосно».

В матче 19-го тура российской футбольной премьер-лиги ЦСКА примет в родных стенах «Тосно». Для обоих коллективов матч имеет важнейшее турнирное значение.

«Армейцы» продолжают чемпионскую гонку, а также борьбу за место в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. Они занимают третью строчку в турнирной таблице, но плотность результатов такова, что в четырех очковом диапазоне расположились четыре команды. До лидирующего «Локомотива» уже семь очков и отыграть такой гандикап возможно, но для этого нужно забирать все очки в матчах с командами из нижней части таблицы. В крайнем матче подопечные Ганчаренко в непростом матче одолели «Рубин» (1:0) и вплотную приблизились, к идущему на второй строчке, «Зениту». А учитывая как буксуют в последних матчах питерцы, победа может вывести «красно-синих» на второе место. ЦСКА по-прежнему испытывают огромные проблемы в атаке, в последних трёх матчах они используют Вернблума на позиции форварда. Эта схема пока работает, в двух крайних матчах чемпионата он забил три мяча, но вряд ли швед долго сможет поддерживать такую скорострельность. Защита продолжает быть одной из лучших в РФПЛ, но травмы Березуцкого и Щенникова не могут не сказаться в предстоящем матче. Но Ганчаренко уже не раз доказывал, что умеет решать проблемы с составом за счёт игроков со скамейки. «Армейцы» в этом сезоне очень слабо играют дома, в восьми играх они набрали всего одиннадцать очков. Матчи при родных трибунах не отличаются результативностью, разница забитых и пропущенных мячей 8:7. В двух крайних матчах были зафиксированы две ничьи со счетом 0:0. Шанс прервать затянувшуюся без голевую серию велик, соперник прекрасно подходит для этого.

«Тосно» продолжает борьбу за выживание и каждое добытое очко для них на вес золота. От зоны прямого вылета их отделяет всего четыре очка. С занимающим спасительную двенадцатую позицию «Рубином» одинаковое количество баллов, но они уступают им по разнице забитых и пропущенных мячей. В последнем матче была одержана важная победа над «Арсеналом» (3:2). Главной проблемой команды по-прежнему остаётся ужасная игра в обороне. В 18 играх они пропустили 26 голов. В нападение всё более-менее наладилось, главным голеодором команды является Марков, забивший уже 8 голов в нынешнем сезоне. На выезде подопечные Парфёнова играют лучше чем дома и набрали уже десять очков в восьми матчах. Правда, в крайнем матче было разгромное поражение от «Зенита» (5:0). Но в целом это боевая команда, которая уже не раз смогла потрепать нервы фаворитам по ходу сезона, чего только стоит выездная победа над «Локомотивом» и камбэк в концовке матча со «Спартаком». Проблем с настроем у «Тосно» не будет - борьба за выживание и серьезный раздражитель, станет достаточной мотивацией для команды.

Рассудит матч Роман Галимов - у рефери за спиной не так много матчей РФПЛ, но уже успел себя хорошо зарекомендовать и ни разу не попадал в громкие судейские скандалы.

Москвичи безоговорочный фаворит в данном матче. Единственная личная встреча между командами закончилась победой ЦСКА (2:1). «Армейцы» гораздо выше классом и шансов у «Тосно» увезти хотя бы одно очко практически нет. Наиболее вероятным исходом выглядит победа хозяев с форой «-1,5» в матче.

Источник: БалтБет.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 6.30
10:52
Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56