понедельник 14:17, 6 ноября 2017

Экспресс на каждый день от БК «Лига Ставок»

Понедельник - день тяжёлый. В том числе и для составления традиционного экспресса. Редакция www.ligastavok.ru выбрала три матча из небогатого расписания 6 ноября.

«Левадиакос» и «Ламия» закроют программу 10-го тура греческой суперлиги. Хозяева в случае победы догонят в таблице «Олимпиакос» и поднимутся на пятое место. Победа эта вполне вероятна - «Левадиакос» в родных стенах в текущем сезоне не проигрывал, набрав девять очков в пяти матчах. Что касается «Ламии», то два последних её выезда завершились разгромами с общим счётом 0:7. Дебютанту суперлиги будет непросто и ничья - максимум, на который могут рассчитывать футболисты «Ламии».

Во втором испанском дивизионе встретятся «Уэска» и «Сарагоса». У обеих команд действующие беспроигрышные серии. «Уэска» не знает поражений семь матчей (+4=3). Столько же в активе «Сарагосы» (+2=5). «Уэска» - одна из трёх команд, ещё не проигрывавшая на своём поле. Более того, в шести матчах она пропустила лишь два раза. Правда, и забила всего семь голов. Лишь три из 12 матчей сезона «Уэска» провела на «верх» - это одна из трёх самых низовых команд Сегунды. Мало кого удивит, если предстоящая игра завершится и вовсе без голов.

«Гавр» и «Реймс» в начале сезона показывал одинаковые результаты, идя вверху таблицы. Однако в пятом туре у обеих команд начался спад, результатом которого стала безвыигрышная серия. Вот только «Гавр» до конца этот спад преодолеть не смог, чередуя победы с поражениями и ничьими, а «Реймс» - смог и после трёх неудач кряду снова стал побеждать. Красно-белые никогда в новейшей истории не побеждали в Гавре, но статус лидера Лиги 2 делает именно гостей фаворитами. Велика вероятность ничьи, так как «Гавр» не знает поражений дома с 10 марта. Пять из последних шести матчей между этими соперниками на севере Франции завершились «низами». 0:0, 1:1 - самые вероятные исходы предстоящей игры.

«Левадиакос» - «Ламия». Ф1(0) за 1,31
«Уэска» - «Сарагоса». ТМ(2,5) за 1,67
«Гавр» - «Реймс». ТМ(2,5) за 1,72
Общий коэффициент: 3,76

Присоединяйтесь к команде экспертов БК «Лига Ставок» и участвуйте в акции «Экспресс-заезд»!

Источник: БК «Лига Ставок».

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.14
22:46
22:10
Коэффициент прогноза: 2.70
21:02
20:46
20:31
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52