четверг 10:40, 14 сентября 2017

Джанлука Брамбилла подписал двухлетний контракт с Trek-Segafredo

Джанлука Брамбилла подписал двухлетний контракт с командой Trek-Segafredo, куда перешёл после 5 лет работы в команде Quick Step. 30-летний итальянский велогонщик начал карьеру в 2010. Он одержал 4 победы, в том числе на этапах Джиро д`Итал+ия и Вуэльты Испании, становился призёром классики Страде Бьянке, его лучшим результатом в общем зачёте Гран-туров является 13-е место на Джиро д`Италия в 2012 году.

Джанлука Брамбилла: «То, что присоединяюсь к команде Trek-Segafredo, меня очень мотивирует. За пять лет работы в Quick Step я многому научился, и благодарен за это, но теперь пришло время сделать следующий шаг в карьере. Хочу перемен, хочу узнать, как работает и принимает новых гонщиков другая крупная велокоманда, хочу продолжать прогрессировать. Я захотел стать велогонщиком, когда в детстве впервые увидел по телевизору Джиро д`Италия. И всегда эта гонка оставалась моей самой любимой . В следующем году мне хочется показать на итальянском Гран-туре высокий результат. Надеюсь, что смогу войти в форму моей жизни, чтобы выдать свой максимум за три недели гонки и занять очень хорошее место в общем зачёте. Конечно, мне нравятся Арденнские классики, особенно Льеж-Бастонь-Льеж. Но, если честно, их всех Монументов велоспорта я больше всего люблю Ломбардию. Я итальянец, и если бы однажды одержал победу на этой гонке, то воплотил бы в жизнь мою большую мечту».
 
Лука Гуэрчилена, генеральный менеджер команды Trek-Segafredo: «Я убеждён, что Джанлука будет одним из ценных гонщиков команды. Он уже проявил свою силу на многодневных гонках, и в следующем году на Джиро д’Италия он будет одним из наших лидеров».

Источник: Velolive.com.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50