Форум :: Кубанская Лига Прогнозов

Личное первенство

#3127.08.2019 10:03
Изменено 08 21:08:39-12-2019

Победители и призёры личных первенств


2006 год
весна:
1. поздний
2. total
3. Алексей23
лето:
1. ACDC
2. Andreas
3. biorad
осень:
1. ACDC
2. поздний
3. total

2007 год
весна:
1. Tosik
2. total
3. san-siro
осень:
1. поздний
2. total
3. ACDC

2008 год
весна:
1. ACDC
2. Луич
3. SilozkA
осень:
1. гидротехник
2. Tosik
3. SilozkA

2009 год
весна:
1. chevron
2. SilozkA
3. Fraier
осень:
1. Tosik
2. mojo
3. SilozkA

2010 год
весна:
1. lebussus
2. поздний
3. Димитрий II
осень:
1. Ноттингем
2. Kathmandu
3. Луич

2011 год
весна:
1. Гера
2. Kathmandu
3. поздний
лето:
1. biorad
2. Гера
3. Fraier
осень:
1. VlaVad
2. Vlad
3. Мармута

2012 год
весна:
1. Мармута
2. SilozkA
3. ACDC
осень:
1. АГРАФЕНА
2. pasheky79
3. Галыч

2013 год
весна:
1. VlaVad
2. PJ
3. Урал
осень:
1. oneleg
2. VlaVad
3. texas1

2014 год
весна:
1. RDL
2. ACDC
3. FANS
осень:
1. Димитрий
2. SilozkA
3. SDAD


2015 год
весна:
1. StraVal
2. ЛаКи
3. Светлана
осень:
1. texas1
2. Oberon
3. поздний

2016 год
весна:
1. biorad
2. Geoid
3. кошмар
осень:
1. SilozkA
2. texas1
3. Хищник

2017 год
весна:
1. Денвер
2. das
3. Хищник
осень:
1. иванович
2. Оле_Оле_Мармута
3. svarshik

2018 год
весна:
1. Буревестник
2. Денвер
3. biorad
осень:
1. монтер
2. prishelets
3. АГРАФЕНА


2019 год
весна:
1. Мутабор
2. Умка
3. Miksher
осень:
1. VlaVad
2. Griga10
3. Borneo

цитировать
#3227.08.2019 10:16
Изменено 03 13:25:36-10-2019

Туры по датам 30-го личного первенства сезона «Осень 2019 года»:


Групповой этап:


1-й тур 07-08 сентября, по 12-му ФНЛ
2-й тур 13-16 сентября, по 9-му РПЛ
3-й тур 14-15 сентября, по 13-му ФНЛ
4-й тур 20-21 сентября, по 14-му ФНЛ
5-й тур 20-22 сентября, по 10-му РПЛ
6-й тур 28-30 сентября, по 11-му РПЛ
7-й тур 29-30 сентября, по 15-му ФНЛ
8-й тур 05 октября, по 16-му ФНЛ
9-й тур 05-06 октября, по 12-му РПЛ
10-й тур 12 октября, по 17-му ФНЛ
11-й тур 18-20 октября, по 13-му РПЛ
12-й тур 19 октября, по 18-му ФНЛ
13-й тур 23 октября, по 19-му ФНЛ


Плей-Офф:


1/16 финала(1-й матч) 25-27 октября, по 14-му РПЛ
1/16 финала(2-й матч) 27 октября, по 20-му ФНЛ
1/8 финала(1-й матч) 02-04 ноября, по 15-му РПЛ
1/8 финала(2-й матч) 03-04 ноября, по 21-му ФНЛ
1/4 финала(1-й матч) 08-10 ноября, по 16-му РПЛ
1/4 финала(2-й матч) 9 ноября, по 22-му ФНЛ
1/2 финала(1-й матч) 13 ноября, по 23-му ФНЛ
1/2 финала(2-й матч) 17 ноября, по 24-му ФНЛ
матч за 3-е место(1-й матч) 22-24 ноября, по 17-му РПЛ
матч за 3-е место(2-й матч) 23 ноября, по 25-му ФНЛ
финал(1-й матч) 30 ноября-02 декабря, по 18-му РПЛ
финал(2-й матч) 06-08 декабря, по 19-му РПЛ

цитировать
#3321.10.2019 12:42

1/16 финала

пара № 1 A-1 - B-8
пара № 2 C-1 - D-8
пара № 3 A-2 - B-7
пара № 4 C-2 - D-7
пара № 5 B-1 - A-8
пара № 6 D-1 - C-8
пара № 7 B-2 - A-7
пара № 8 D-2 - C-7
пара № 9 C-3 - D-6
пара №10 A-3 - B-6
пара №11 C-4 - D-5
пара №12 A-4 - B-5
пара №13 D-3 - C-6
пара №14 B-3 - A-6
пара №15 D-4 - C-5
пара №16 B-4 - A-5
цитировать
#3421.10.2019 12:43

1/8 финала

матч № 1 победитель пары № 1 - победитель пары № 9
матч № 2 победитель пары № 2 - победитель пары №10
матч № 3 победитель пары № 3 - победитель пары №11
матч № 4 победитель пары № 4 - победитель пары №12
матч № 5 победитель пары № 5 - победитель пары №13
матч № 6 победитель пары № 6 - победитель пары №14
матч № 7 победитель пары № 7 - победитель пары №15
матч № 8 победитель пары № 8 - победитель пары №16
цитировать
#3521.10.2019 12:44

1/4 финала

матч № 9 победитель матча № 1 - победитель матча № 3
матч №10 победитель матча № 2 - победитель матча № 4
матч №11 победитель матча № 5 - победитель матча № 7
матч №12 победитель матча № 6 - победитель матча № 8
цитировать
#3621.10.2019 12:44

1/2 финала

матч №13 победитель матча № 9 - победитель матча №11
матч №14 победитель матча №10 - победитель матча №12
цитировать
#3721.10.2019 12:47

матч за 3-е место

матч №15 проигравший матч №13 - проигравший матч №14
цитировать
#3821.10.2019 12:48

финал

матч №16 победитель матча №13 - победитель матча №14
цитировать
#3927.10.2019 21:48
1/16 финала 25-27 октября
Соперники Результат
Paul-ATC - ЛаКи 24 :  8
Весы - VALMAR26986 9  :  13
антон - Светлана 14  :  16
Ветал - Мармута 18  :  3
Vrungel' - Дима 13  :  13
Geoid - Batya35 17  :  14
VlaVad - Staryj 14  :  10
SERG - prishelets 9  :  15
N_Rinat - 777 20  :  3
biorad - Griga10 12  :  15
DAVE - Borneo 10  :  10
Димитрий - Димитрий II 8  :  13
PJ - andrey66 18  :  17
Fraier - Оле_Оле_Мармута 7  :  13
quadryk - Dandy 18  :  15
Saxon - ded-53 13  :  15
цитировать
#4027.10.2019 21:50

В матче 

Vrungel' - Дима 13  :  13

согласно 1-му доп.показателю (больше 3-х очковых результатов) в след.этап проходит Дима

цитировать
#4127.10.2019 21:52

В матче

DAVE - Borneo 10  :  10

согласно 3-му доп.показателю (большее количество забитых мячей в турнире на всех этапах) в след.этап проходит Borneo

цитировать
#4204.11.2019 21:30
1/8 финала 02-04 ноября
Соперники Результат
Paul-ATC - N_Rinat 11  :  9
VALMAR26986 - Griga10 14 :  17
Светлана - Borneo 21  :  21
Ветал - Димитрий II 14 :  14
Дима - PJ 14  :  15
Geoid - Оле_Оле_Мармута 17  :  17
VlaVad - quadryk 16  :  15
prishelets - ded-53 15  :  17
цитировать
#4304.11.2019 21:32

В матче

Светлана - Borneo 21  :  21

согласно 3-му доп.показателю (большее количество забитых мячей в турнире на всех этапах) в след.этап проходит Borneo

цитировать
#4404.11.2019 21:33

В матче

Ветал - Димитрий II 14 :  14

согласно 1-му доп.показателю (больше 3-х очковых результатов) в след.этап проходит Димитрий II

цитировать
#4504.11.2019 21:34

В матче

Geoid - Оле_Оле_Мармута 17  :  17

согласно 3-му доп.показателю (большее количество забитых мячей в турнире на всех этапах) в след.этап проходит Geoid

цитировать
#4611.11.2019 08:33
1/4 финала 08-10 ноября
Соперники Результат
Paul-ATC - Borneo 10  :  20
Griga10 - Димитрий II 17  :  15
PJ - VlaVad 11  :  12
Geoid - ded-53 19  :  18
цитировать
#4717.11.2019 19:19
1/2 финала 13,17 ноября
Соперники Результат
Borneo - VlaVad 6  :  10
Griga10 - Geoid 14  :  11
цитировать
#4824.11.2019 21:04
матч за 3-е место 22-24 ноября
Соперники Результат
Borneo - Geoid 19  :  19
цитировать
#4924.11.2019 21:06

Согласно 1-му доп.показателю (больше 3-х очковых результатов) бронзовым призёром турнира становится Borneo

цитировать
#5008.12.2019 21:07
финал 30 ноября-02 декабря; 06-08 декабря
Соперники Результат
VlaVad - Griga10 4  :  3
цитировать
#5112.12.2019 16:14
Изменено 12 16:15:31-12-2019

Итоги 30-го турнира личного первенства


Чемпион - VlaVad


VlaVad награждается медалькой  на сайте прогнозов.


Серебряный призёр - Griga10


Griga10 награждается медалькой  на сайте прогнозов.


Бронзовый призёр Borneo


Borneo награждается медалькой  на сайте прогнозов.

цитировать
#5212.12.2019 16:18
Изменено 04 13:34:16-03-2020

Туры по датам 31-го личного первенства сезона «Весна 2020 года»:


Зоны:


1-й тур 07-09 марта, по 21-му РПЛ
2-й тур 09-10 марта, по 26-му ФНЛ
3-й тур 13-16 марта, по 22-му РПЛ
4-й тур 15 марта, по 27-му ФНЛ
5-й тур 20-22 марта, по 23-му РПЛ
6-й тур 22 марта, по 28-му ФНЛ
7-й тур 29 марта, по 29-му ФНЛ
8-й тур 04 апреля, по 30-му ФНЛ
9-й тур 04-05 апреля, по 24-му РПЛ
10-й тур 08 апреля, по 31-му ФНЛ
11-й тур 11-12 апреля, по 25-му РПЛ
12-й тур 12 апреля, по 32-му ФНЛ
13-й тур 18 апреля, по 33-му ФНЛ
14-й тур 18-19 апреля, по 26-му РПЛ
15-й тур 25-26 апреля, по 27-му РПЛ
16-й тур 26 апреля, по 34-му ФНЛ
17-й тур 02 мая, по 35-му ФНЛ
18-й тур 02-03 мая, по 28-му РПЛ


Финал:


1-й тур 06 мая, по 36-му ФНЛ
2-й тур 09-10 мая, по 29-му РПЛ
3-й тур 10 мая, по 37-му ФНЛ
4-й тур 16 мая, по 38-му ФНЛ
5-й тур 17 мая, по 30-му РПЛ

цитировать
#5317.08.2020 09:53

Старт нового сезона 5 сентября 2020 г.

цитировать
#5417.08.2020 09:53
Изменено 27 14:30:22-10-2020

Туры по датам 32-го личного первенства сезона «Осень 2020 года»:


1-й тур 05 сентября, по 7-му ФНЛ
2-й тур 12-14 сентября, по 7-му РПЛ
3-й тур 13 сентября, по 9-му ФНЛ
4-й тур 18-21 сентября, по 8-му РПЛ
5-й тур 19 сентября, по 10-му ФНЛ
6-й тур 26-28 сентября, по 9-му РПЛ
7-й тур 27 сентября, по 12-му ФНЛ
8-й тур 03-04 октября, по 10-му РПЛ
9-й тур 04 октября, по 13-му ФНЛ
10-й тур 09 октября, по 14-му ФНЛ
11-й тур 17 октября, по 16-му ФНЛ
12-й тур 17-18 октября, по 11-му РПЛ
13-й тур 24 октября, по 17-му ФНЛ
14-й тур 24-26 октября, по 12-му РПЛ
15-й тур 31 октября-01 ноября, по 13-му РПЛ
16-й тур 01 ноября, по 19-му ФНЛ
17-й тур 06-08 ноября, по 14-му РПЛ
18-й тур 07 ноября, по 20-му ФНЛ
19-й тур 15 ноября, по 22-му ФНЛ
20-й тур 21 ноября, по 23-му ФНЛ
21-й тур 21-23 ноября, по 15-му РПЛ
22-й тур 28-29 ноября, по 16-му РПЛ
23-й тур 29 ноября, по 25-му ФНЛ
полуфинал(1-й матч) 05 декабря, по 26-му ФНЛ
полуфинал(2-й матч) 05-07 декабря, по 17-му РПЛ
матч за 3-е место(1-й матч) 11-13 декабря, по 18-му РПЛ
матч за 3-е место(2-й матч) 16-18 декабря, по 19-му РПЛ
финал(1-й матч) 11-13 декабря, по 18-му РПЛ
финал(2-й матч) 16-18 декабря, по 19-му РПЛ

цитировать
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо зарегистрироваться