Форум :: Кубанская Лига Прогнозов

Лига чемпионов УЕФА

#3103.07.2019 10:51
Изменено 09 12:47:12-10-2019

Чемпионы и призёры турниров по "Лиге чемпионов"


Командные чемпионаты


2008 год чемпионат по ЛЧ - 1-й чемпионат: 1. Мармуты (Мармута, Оле_Оле_Мармута, Светлана) 2. Томск-II (oneleg, SilozkA, Галыч) 3. BUR (RDL, VlaVad, Болельщик)


2009 год чемпионат по ЛЧ - 2-й чемпионат: 1. Победа (АГРАФЕНА, Вероника, Шальная) 2. Nott`m Forest (DAVE, Ноттингем, ФОРЕСТ) 3. Мясоеды (OLBEN, Rybachok, StraVal)


2010 год чемпионат по ЛЧ - 3-й чемпионат: 1. Команчи (head coach, комстар, монтер) 2. Мармуты (Мармута, Оле_Оле_Мармута, Светлана) 3. Nott`m Forest (DAVE, Ноттингем, ФОРЕСТ)


2011 год чемпионат по ЛЧ - 4-й чемпионат: 1. Команчи (head coach, комстар, монтер) 2. Мясоеды (das, pasheky79, StraVal) 3. Мармуты (Мармута, Оле_Оле_Мармута, Светлана)


Сезон 2012/2013 г.г. чемпионат по ЛЧ - 5-й чемпионат: 1. Томск-II (oneleg, SilozkA, Галыч) 2. SKA (ADSD, Kathmandu, SDAD) 3. Хищники (Fraier, Oberon, Хищник)


Сезон 2013/2014 г.г. чемпионат по ЛЧ - 6-й чемпионат: 1. YG Sharks (AG7, Albatros, Урал) 2. Томск-II (oneleg, SilozkA, texas1) 3. Конторщики (Dandy, Geoid, Staryj)


Сезон 2014/2015 г.г. чемпионат по ЛЧ - 7-й чемпионат: 1. МиНиКа 28 (mikka84, Nikitos, Денвер) 2. колхоз им. Сухово-Кобылина (ACDC, Vlad, Юрай) 3. Мутанты (Мутабор, Пауль, Умка)


Сезон 2015/2016 г.г. чемпионат по ЛЧ - 8-й чемпионат: 1. Томск-II (oneleg, SilozkA, texas1) 2. Победа (biorad, АГРАФЕНА, ЛаКи) 3. колхоз им. Сухово-Кобылина (ACDC, Vlad, Юрай)


Сезон 2016/2017 г.г. чемпионат по ЛЧ - 9-й чемпионат: 1. Томск-7 (SilozkA, texas1, иванович) 2. МиНиКа 28 (mikka84, Nikitos, Денвер) 3. SKA (ADSD, SDAD, VlaVad)


Сезон 2017/2018 г.г. чемпионат по ЛЧ - 10-й чемпионат: 1. Трудовые резервы (VlaVad, Ветал, кошмар) 2. Восточный экспресс (ded-53, Griga10, Декабрист) 3. Мармуты (Мармута, Оле_Оле_Мармута, Светлана)


Сезон 2018/2019 г.г. чемпионат по ЛЧ - 11-й чемпионат: 1. Трудовые резервы (Kathmandu, Ветал, кошмар) 2. Nott`m Forest (DAVE, quadryk, ФОРЕСТ) 3. YG Sharks (Albatros, Olarticoechea, VALMAR26986, серега-фан)


2019 год чемпионат по ЛЧ - 12-й чемпионат: 1. Конторщики (Dandy, Geoid, Staryj) 2. Трудовые резервы (VlaVad, Ветал, кошмар) 3. Nott`m Forest (DAVE, quadryk, ФОРЕСТ)

цитировать
#3203.07.2019 11:03
Изменено 03 11:05:24-07-2019

Личный зачёт


2007 год ЛЧ: DAVE


2008 год ЛЧ: Галыч


2009 год ЛЧ: StraVal


2010 год ЛЧ: pasheky79


Сезон 2011/2012 г.г. ЛЧ: total


Сезон 2012/2013 г.г. ЛЧ: Fraier


Сезон 2013/2014 г.г. ЛЧ: biorad


Сезон 2014/2015 г.г. ЛЧ: Мутабор


Сезон 2015/2016 г.г. ЛЧ: иванович


Сезон 2016/2017 г.г. ЛЧ: san-siro + texas1


Сезон 2017/2018 г.г. ЛЧ: pasheky79


Сезон 2018/2019 г.г. ЛЧ: иванович


 

цитировать
#3320.07.2019 21:52
Изменено 28 10:56:03-08-2019

Туры по датам 12-го командного чемпионата по турниру «Лига чемпионов» - сезон 2019 года


Евролига-"Лига чемпионов"


1-й тур 09 июля, по первым матчам 1-го отборочного раунда
2-й тур 10 июля, по первым матчам 1-го отборочного раунда
3-й тур 16 июля, по ответным матчам 1-го отборочного раунда
4-й тур 17 июля, по ответным матчам 1-го отборочного раунда
5-й тур 23 июля, по первым матчам 2-го отборочного раунда
6-й тур 23-24 июля, по первым матчам 2-го отборочного раунда
7-й тур 24 июля, по первым матчам 2-го отборочного раунда
8-й тур 30 июля, по ответным матчам 2-го отборочного раунда
9-й тур 30-31 июля, по ответным матчам 2-го отборочного раунда
10-й тур 31 июля, по ответным матчам 2-го отборочного раунда
11-й тур 06 августа, по первым матчам 3-го отборочного раунда
12-й тур 07 августа, по первым матчам 3-го отборочного раунда
13-й тур 13 (I) августа, по ответным матчам 3-го отборочного раунда
14-й тур 13 (II) августа, по ответным матчам 3-го отборочного раунда
15-й тур 20-21 августа, по первым матчам 4-го отборочного раунда
16-й тур 27-28 августа, по ответным матчам 4-го отборочного раунда
17-й тур 17 сентября, по матчам 1-го тура группового этапа

цитировать
#3418.09.2019 09:24
Итоговое положение команд: 12-й чемпионат по ЛЧ, Евролига
  Команда И В Н П М О
1 Конторщики 17 13 0 4 271-207 26
2 Трудовые резервы 17 11 3 3 251-216 25
3 Nott'm Forest 17 10 1 6 237-221 21
4 ИвАнТе 17 9 2 6 251-215 20
5 Бульдозер 17 9 2 6 247-213 20
6 РДД 17 9 2 6 201-202 20
7 Эстеты 17 9 1 7 246-214 19
8 Мармуты 17 9 1 7 230-229 19
9 Мясоеды 17 9 0 8 239-210 18
10 РезиДенты 17 7 3 7 239-211 17
11 Восточный экспресс 17 7 2 8 247-246 16
12 Космос 17 7 2 8 205-202 16
13 DSS 17 6 2 9 196-234 14
14 Lenin hutor 17 5 4 8 193-214 14
15 Хищники 17 6 1 10 205-235 13
16 Кубань №1 17 6 0 11 192-243 12
17 Победа 17 5 0 12 209-240 10
18 Межсайтовый клуб 17 3 0 14 121-228 6
цитировать
#3518.09.2019 09:35
Изменено 12 15:18:58-12-2019

Туры по датам 13-го командного чемпионата по турниру «Лига чемпионов» - сезон 2019/2020


Евролига-"Лига чемпионов"


2019 год:


1-й тур 18 сентября, по матчам 1-го тура группового этапа
2-й тур 01 октября, по матчам 2-го тура группового этапа
3-й тур 02 октября, по матчам 2-го тура группового этапа
4-й тур 22 октября, по матчам 3-го тура группового этапа
5-й тур 23 октября, по матчам 3-го тура группового этапа
6-й тур 05 ноября, по матчам 4-го тура группового этапа
7-й тур 06 ноября, по матчам 4-го тура группового этапа
8-й тур 26 ноября, по матчам 5-го тура группового этапа
9-й тур 27 ноября, по матчам 5-го тура группового этапа
10-й тур 10 декабря, по матчам 6-го тура группового этапа
11-й тур 11 декабря, по матчам 6-го тура группового этапа


2020 год:


12-й тур 18-19 февраля, по первым матчам 1/8 финала
13-й тур 25-26 февраля, по первым матчам 1/8 финала
14-й тур 10-11 марта, по ответным матчам 1/8 финала
15-й тур 17-18 марта, по ответным матчам 1/8 финала
16-й тур 07-08 апреля, по первым матчам 1/4 финала
17-й тур 14-15 апреля, по ответным матчам 1/4 финала

цитировать
#3617.08.2020 10:00

ВНИМАНИЕ!!!

В заключительный 34-й тур будет добавлен финальный матч.

цитировать
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо зарегистрироваться