Форум :: Кубанская Лига Прогнозов

Командный Кубок Лиги

#3101.07.2019 13:24
Изменено 18 12:39:09-07-2019

Турнир проводится по турам турнира ЛЧ-«Лига чемпионов» или ЕТ-«Евротуры».


1. Общая информация.


1.1 Сроки сезона: декабрь - февраль.

1.2 Структура турнира: Матчи проходят по системе «плей-офф». На всех этапах команды играют по два матча друг с другом.

1.3 Программа этапа. В программу этапа включаются матчи турнира ЛЧ-«Лига чемпионов» или ЕТ-«Евротуры», которые должны состояться в те дни, которые указаны в сроках проведения тура данного турнира.

1.4 Отправка прогнозов на этап производится на сайте: http://www.vprognozah.ru 

Команда-победитель турнира объявляется обладателем командного кубка.

1.5 Итоги этапа. После каждого этапа подводятся итоги: считается количество забитых мячей у игроков соперничающих команд по сумме 2-х матчей. Определение счёта в матче: сравниваются прогнозы игроков соперничающих команд. Та команда, игроки которой забили по сумме 2-х матчей больше мячей, чем игроки её соперника, объявляется победителем пары. При ничейном исходе в матче команд, т.е. если количество мячей будет одинаковым, то для определения победителя действует следующий показатель — больше 3-х очковых результатов у игроков команды по сумме 2-х матчей с её соперником по паре, далее — больше 2-х очковых результатов у игроков команды по сумме 2-х матчей с её соперником по паре — если эти показатели будут равны, то дальше, в следующий этап проходит команда, занимающая место выше команды-соперника в турнирной таблице прошлого командного чемпионата по ЛЧ-«Лига чемпионов» или ЕТ-«Евротуры».


2. Иерархия.


В турнире участвуют все действующие команды «Кубанской Лиги Прогнозов».

цитировать
#3201.07.2019 13:32
Изменено 13 09:54:22-01-2020

Список команд-победительниц розыгрыша Командного Кубка Лиги:


Сезон 2013/2014 г.г. 1-й командный кубок - Томск-II (oneleg, SilozkA, texas1)


Сезон 2014/2015 г.г. 2-й командный кубок - Бульдозер (FANS, Jonniik, PJ)


Сезон 2015/2016 г.г. 3-й командный кубок - SKA (ADSD, SDAD, VlaVad)


Сезон 2016/2017 г.г. 4-й командный кубок - SKA (ADSD, SDAD, VlaVad)


Сезон 2017/2018 г.г. 5-й командный кубок - Трудовые резервы (VlaVad, Ветал, кошмар)


Сезон 2018/2019 г.г. 6-й командный кубок - Трудовые резервы (Kathmandu, Ветал, кошмар)


2019 год 7-й командный кубок - Трудовые резервы (Fraier, Ветал, кошмар)


2020 год 8-й командный кубок - Трудовые резервы (VlaVad, Ветал, кошмар)

цитировать
#3301.07.2019 14:01
Изменено 02 09:47:54-07-2019

1/8 финала


матч № 1 место № 1 - место №16 
матч № 2 место № 2 - место №15 
матч № 3 место № 3 - место №14 
матч № 4 место № 4 - место №13 
матч № 5 место № 5 - место №12 
матч № 6 место № 6 - место №11 
матч № 7 место № 7 - место №10 
матч № 8 место № 8 - место № 9 

цитировать
#3401.07.2019 14:05
Изменено 19 12:44:02-07-2019

1/4 финала


матч № 9 победитель матча № 1 - победитель матча № 3 
матч №10 победитель матча № 2 - победитель матча № 4 
матч №11 победитель матча № 5 - победитель матча № 7 
матч №12 победитель матча № 6 - победитель матча № 8 

цитировать
#3501.07.2019 14:06
Изменено 02 09:49:33-07-2019

1/2 финала


матч №13 победитель матча № 9 - победитель матча №11 
матч №14 победитель матча №10 - победитель матча №12 

цитировать
#3601.07.2019 14:08
Изменено 19 12:45:29-07-2019

финал


матч №15 победитель матча №13 - победитель матча №14 

цитировать
#3712.07.2019 13:52

Я запутался. Этот турнир ни как не связан с 19 чемпионатом по ПД на сайте в прогнозах ру? 

цитировать
#3820.07.2019 22:12
Изменено 20 22:43:20-07-2019

Этапы по датам 7-го командного кубка сезона 2019 года


Кубок ФНЛ


1/8 финала 07-09 июля, по 1-му ФНЛ
1/4 финала 13 июля, по 2-му ФНЛ
1/2 финала 19-20 июля, по 3-му ФНЛ
финал 24 июля, по 4-му ФНЛ


цитировать
#3920.07.2019 22:14
Изменено 08 15:15:45-12-2019

7-й командный кубок, Кубок ФНЛ, календарь






1/8 финала 07-09 июля, по 1-му ФНЛ

место № 1 - место №16

место № 2 - место №15

место № 3 - место №14

место № 4 - место №13

место № 5 - место №12

место № 6 - место №11

место № 7 - место №10

место № 8 - место № 9

1/4 финала 13 июля, по 2-му ФНЛ

победитель матча № 1 - победитель матча № 3

победитель матча № 2 - победитель матча № 4

победитель матча № 5 - победитель матча № 7

победитель матча № 6 - победитель матча № 8

1/2 финала 19-20 июля, по 3-му ФНЛ

победитель матча № 9 - победитель матча №11

победитель матча №10 - победитель матча №12

финал 24 июля, по 4-му ФНЛ

победитель матча №13 - победитель матча №14



цитировать
#4002.08.2019 14:39
1/8 финала 07-09 июля
Соперники Результат
Конторщики Dandy - 12 Staryj - 5 Geoid - 3 Кубань №1 8 - VALMAR26986 5 - Urf 4 - Spider 20  :  17
Победа biorad - 6 АГРАФЕНА - 3 алекс33 - 2 DSS 7 - DYU 6 - svarshik 3 - Saxon 11  :  16
Бульдозер PJ - 4 N_Rinat - 3 dav-1978 - 0 РДД 7 - Димитрий II 6 - IrIS 2 - Димитрий 7  :  15
Трудовые резервы Ветал - 8 кошмар - 6 Fraier - 3 Мясоеды 8 - StraVal 4 - amazing 4 - pasheky79 17  :  16
ИвАнТе иванович - 9 антон - 8 texas1 - 5 Восточный экспресс 6 - Griga10 4 - ded-53 4 - Декабрист 22  :  14
Эстеты ST - 3 Miksher - 3 Vrungel' - 2 Lenin hutor 2 - 777 2 - Paul-ATC 0 - Степаныч 8  :  4
РезиДенты Дима - 7 Весы - 7 Денвер - 6 Хищники 6 - Хищник 5 - гидротехник 4 - prishelets 20  :  15
Nott`m Forest DAVE - 3 quadryk - 2 ФОРЕСТ - 0 Мармуты 4 - Оле_Оле_Мармута 3 - Мармута 1 - Светлана 5  :  8
цитировать
#4102.08.2019 14:39
1/4 финала 13 июля
Соперники Результат
Конторщики Staryj - 14 Geoid - 12 Dandy - 7 РДД 13 - IrIS 11 - Димитрий 10 - Димитрий II 33  :  34
DSS DYU - 13 svarshik - 12 Saxon - 5 Трудовые резервы 14 - кошмар 13 - Ветал 6 - Fraier 30  :  33
ИвАнТе антон - 12 texas1 - 10 иванович - 8 РезиДенты 17 - Денвер 11 - Дима 10 - Весы 30  :  38
Эстеты Miksher - 12 Vrungel' - 11 ST - 10 Мармуты 14 - Светлана 12 - Мармута 12 - Оле_Оле_Мармута 33  :  38
цитировать
#4202.08.2019 14:39
1/2 финала 19-20 июля
Соперники Результат
РДД Димитрий II - 6 Димитрий - 2 IrIS - 1 РезиДенты 4 - Дима 4 - Весы 1 - Денвер 9  :  9
Трудовые резервы Ветал - 8 Fraier - 6 кошмар - 6 Мармуты 4 - Светлана 4 - Мармута 3 - Оле_Оле_Мармута 20  :  11
цитировать
#4302.08.2019 14:40
финал 24 июля
Соперники Результат
РезиДенты Дима - 7 Весы - 6 Денвер - 2 Трудовые резервы 6 - Ветал 5 - кошмар 4 - Fraier 15  :  15
цитировать
#4402.08.2019 14:40
Изменено 02 14:43:32-08-2019

Итоги 7-го розыгрыша командного кубка


Золото - "Трудовые резервы"Fraier, Ветал, кошмар 


Игроки команды награждаются медальками: ,   на сайте прогнозов.


Поздравляю команду!


 

цитировать
#4502.08.2019 14:45
Изменено 28 12:03:40-12-2019

Этапы по датам 8-го командного кубка - сезон 2019/2020


Кубок УЕФА


1/8 финала 26-27 декабря, по 18-му ЕТ 
1/4 финала 28-29 декабря, по 19-му ЕТ 
1/2 финала 03-06 января, по 20-му ЕТ 
финал 10-12 января, по 21-му ЕТ 

цитировать
#4623.12.2019 01:02
Изменено 28 12:03:24-12-2019


8-й командный кубок, Кубок УЕФА, календарь






1/8 финала 26-27 декабря, по 18-му ЕТ

место № 1 - место №16

место № 2 - место №15

место № 3 - место №14

место № 4 - место №13

место № 5 - место №12

место № 6 - место №11

место № 7 - место №10

место № 8 - место № 9

1/4 финала 28-29 декабря, по 19-му ЕТ

победитель матча № 1 - победитель матча № 3

победитель матча № 2 - победитель матча № 4

победитель матча № 5 - победитель матча № 7

победитель матча № 6 - победитель матча № 8

1/2 финала 03-06 января, по 20-му ЕТ

победитель матча № 9 - победитель матча №11

победитель матча №10 - победитель матча №12

финал 10-12 января, по 21-му ЕТ

победитель матча №13 - победитель матча №14




цитировать
#4728.12.2019 08:27
1/8 финала 26-27 декабря
Соперники Результат
Мясоеды StraVal - 10 pasheky79 - 7 amazing - 6 DSS 10 - Saxon 7 - DYU 6 - SERG 23  :  23
Nott`m Forest DAVE - 8 ФОРЕСТ - 7 quadryk - 4 Космос 7 - ded-53 7 - VALMAR26986 2 - prishelets 19  :  16
ИвАнТе texas1 - 8 иванович - 8 антон - 5 Кубань №1 9 - Urf 7 - Spider 6 - серега-фан 21  :  22
РезиДенты Дима - 9 Денвер - 6 Весы - 6 Мармуты x - Светлана x - Оле_Оле_Мармута 6 - Мармута 21  :  6
РДД Димитрий II - x Димитрий - x IrIS - 4 Хищники 2 - Хищник 1 - гидротехник 0 - ЛаКи 4  :  3
Конторщики Geoid - 8 Dandy - 7 Staryj - 6 Восточный экспресс 6 - Batya35 5 - Griga10 4 - Декабрист 21  :  15
Трудовые резервы Ветал - 8 кошмар - 7 VlaVad - 6 Победа x - АГРАФЕНА 9 - алекс33 4 - biorad 21  :  13
Эстеты ST - 6 Vrungel' - 4 Miksher - 4 Бульдозер 10 - PJ 5 - N_Rinat 3 - dav-1978 14  :  18
цитировать
#4828.12.2019 08:30
Мясоеды StraVal - 10 pasheky79 - 7 amazing - 6 DSS 10 - Saxon 7 - DYU 6 - SERG 23  :  23

согласно 1-му доп.показателю (больше 3-х очковых результатов у игроков команды) в след.этап проходит команда DSS

цитировать
#4929.12.2019 21:55
1/4 финала 28-29 декабря
Соперники Результат
DSS Saxon - 8 SERG - 6 DYU - 3 Кубань №1 14 - Spider 9 - серега-фан 7 - Urf 17  :  30
Nott`m Forest ФОРЕСТ - 7 quadryk - 4 DAVE - 4 РезиДенты 10 - Денвер 9 - Весы 7 - Дима 15  :  26
РДД Димитрий II - 7 Димитрий - 3 IrIS - 2 Трудовые резервы 12 - кошмар 11 - Ветал 7 - VlaVad 12  :  30
Конторщики Dandy - x Geoid - 12 Staryj - 11 Бульдозер x - N_Rinat 9 - PJ 9 - dav-1978 23  :  18
цитировать
#5007.01.2020 00:42
1/2 финала 03-06 января
Соперники Результат
Кубань №1 Spider - x серега-фан - 10 Urf - 5 Трудовые резервы 12 - VlaVad 10 - Ветал 8 - кошмар 15  :  30
РезиДенты Денвер - 10 Дима - 9 Весы - 8 Конторщики x - Dandy 7 - Geoid 6 - Staryj 27  :  13
цитировать
#5113.01.2020 09:43
финал 10-12 января
Соперники Результат
Трудовые резервы VlaVad - 17 Ветал - 14 кошмар - 9 РезиДенты 11 - Весы 11 - Денвер 9 - Дима 40  :  31
цитировать
#5213.01.2020 09:56

Итоги 8-го розыгрыша командного кубка

Золото "Трудовые резервы"VlaVad, Ветал, кошмар 

Игроки команды награждаются медальками: ,   на сайте прогнозов.

Поздравляю команду!

цитировать
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо зарегистрироваться