понедельник 14:26, 9 сентября 2013

Обоснованная замена

Обоснованная замена
Фото предоставлено susanin
Пойдет ли суд навстречу ходатайству адвоката участницы «Pussy Riot»?

26 сентября Автозаводский районный суд Нижнего Новгорода рассмотрит ходатайство адвоката участницы панк-группы «Pussy Riot» Марии Алехиной. Защитница Алехиной просит заменить оставшийся срок заключения на более мягкое наказание. Например, на исправительные работы.

Адвокат обращает внимание на то, что у подзащитной нет обстоятельств, отягчающих наказание, а также на желание Алехиной завершить процесс обучения в институте журналистики и литературного творчества, где та училась до осуждения. Руководство института обратилось к администрации исправительного учреждения с просьбой разрешить Алехиной продолжить обучение по месту отбывания наказания.

Адвокат считает, что в случае удовлетворения ходатайства трудоустроить подзащитную по месту ее жительства в Москве не составит труда.

Участница панк-группы «Pussy Riot» Мария Алехина была признана виновной в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти и вражды за скандальный «панк-молебен» в Храме Христа Спасителя. Она была приговорена к 2 годам заключения с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Большую часть своего срока Мария Алехина отбыла в женской колонии Пермского края.

Удовлетворит ли суд ходатайство адвоката Марии Алехиной о замене оставшегося срока заключения на более мягкое наказание?

Да - 2.50

Нет - 1.60

Результаты принимаются до 24:00 по московскому времени 25 сентября 2013 года. Результатом будет считаться информация, опубликованная в любом СМИ со ссылкой на решение Автозаводского районного суда Нижнего Новгорода.

Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

вчера, пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.14
22:46
22:10
Коэффициент прогноза: 2.70
21:02
20:46
20:31
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52