воскресенье 16:14, 1 октября 2023

Первая победа «Факела» под руководством Ташуева

Первая победа «Факела» под руководством Ташуева

 

Воронежский «Факел» одержал первую победу под руководством Сергея Ташуева, обыграв «Сочи» со счетом 2:0. Этот исторический момент состоялся в рамках десятого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), на «Центральном стадионе профсоюзов» в Воронеже.

Арбитраж матча был поручен высококвалифицированной бригаде судей, возглавляемой опытным Дмитрием Сафьяном из Москвы. 

Главными героями этого триумфального дня для «Факела» стали нападающий Евгений Марков и полузащитник Вячеслав Якимов. На 43-й минуте Марков открыл счет матча, успешно реализовав пенальти. В начале второго тайма Якимов, получив передачу от защитника Руслана Магаля, забил второй гол, установив окончательный результат матча.

Эта победа имеет особое значение для «Факела», поскольку она стала первой под руководством Сергея Ташуева. Этот успех позволил воронежской команде подняться на 14-ю позицию в турнирной таблице РПЛ, набрав восемь очков за 10 игр. В то же время «Сочи» потерпел поражение, скатившись на последнее место с шестью очками.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Новым игрокам приветственный номер до 15000 рублей
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline
БК Бетсити — 100 000 рублей новым игрокам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.65
15:44
15:32
Коэффициент прогноза: 1.46
11:10
10:59
пятница, 1 декабря 2023
21:26