четверг 20:28, 4 мая 2023

Карлос Алькарас – Борна Чорич 5 мая: прогноз и ставка на матч

Карлос Алькарас – Борна Чорич 5 мая: прогноз и ставка на матч
Нейросеть Chat GPT сделала прогноз на полуфинал «Мастерса» в Мадриде Алькарас – Чорич.

В предстоящем матче на «Мастерсе» в Мадриде испанец Карлос Алькарас Гарфия сразится с хорватом Борной Чоричем. Это будет их первая личная встреча в туре, и Алькарас считается фаворитом в этом матче.

В последнее время Алькарас демонстрирует замечательную серию побед, уже выиграв два титула на грунте в этом сезоне. Его последняя победа пришлась на Barcelona Open, где он победил пятую ракетку мира Стефаноса Циципаса в двух сетах в финале. Он продолжил свою прекрасную форму на Madrid Masters, обыграв Эмиля Руусувуори, Григора Димитрова, Александра Зверева и Карена Хачанова и пробившись в полуфинал.

В своем четвертьфинальном матче против Хачанова Алькарас выиграл по сетам со счетом 6-4, 7-5. Он блестяще подавал на протяжении всего матча, сделав пять эйсов при одной двойной ошибке. Он также выиграл впечатляющие 77% очков на своей первой подаче и 43% на второй подаче. Его статистика на приеме была столь же впечатляющей — 36%/44%.

С другой стороны, Борна Чорич неоднозначно начал свой грунтовый сезон. Он потерпел неудачу в начале раунда в Монте-Карло и Баня-Луке, прежде чем обрел форму в Мадриде. В своих четырех матчах он обыграл Хьюго Гастона, Камила Майхрзака, Алехандро Давидовича Фокина и Даниэля Альтмайера, не проиграв ни сета.

В своем четвертьфинальном матче против Альтмайера Чорич убедительно выиграл со счетом 6-3, 6-3. Он подавал безупречно хорошо в этом матче, забив два эйса без двойных ошибок, при этом набрав 90% очков на первой подаче и 60% на второй. Его статистика приема также была впечатляющей — 34%/53%.

Несмотря на недавнюю форму Чорича, Алькарас по-прежнему является явным фаворитом на победу в этом матче. Испанец был в сенсационной форме весь сезон и еще не проиграл ни одного матча на европейском грунте. На самом деле, он даже не проиграл ни одного сета в последних трех матчах. Мы верим, что Алькарас продолжит свою победную серию и уверенно выиграет этот матч.

Что касается вариантов ставок на этот матч, мы бы посоветовали брать индивидуальный тотал меньше 12,5 геймов на Карлоса Алькараса Гарфиа (коэффициент 1.85). Он редко затягивает матчи на домашних турнирах и слишком силен для такого непостоянного игрока, как Чорич. 

В заключение мы ожидаем односторонний бой с преимуществом Карлоса Алькараса Гарфия, который выйдет победителем в двух сетах (коэффициент 1.33) против Борны Чорича. Будет интересно посмотреть, сможет ли молодой испанец сохранить свою прекрасную форму и обыграть в ближайшем будущем некоторых из более известных имен в игре, таких как Новак Джокович.

*текст полностью подготовлен нейросетью Chat GPT и опубликован без редактирования.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46
15:03