суббота 13:12, 29 апреля 2023

Денвер Наггетс – Финикс Санс 30 апреля: прогноз и ставка на матч

Денвер Наггетс – Финикс Санс 30 апреля: прогноз и ставка на матч

 

Никола Йокич и «Денвер Наггетс» сыграют с «Финикс Санз» во втором раунде плей-офф 30 апреля.

«Денвер» входит в эту серию с большим импульсом после победы над «Миннесотой» в пяти играх. Защита была ключевой для «Наггетс», поскольку в настоящее время они занимают 6-е место в рейтинге защиты НБА в этом плей-офф. В нападении Джамал Мюррей и Никола Йокич играли исключительно хорошо, набирая в среднем более 25 очков за игру и более 40% попаданий из-за дуги. Майкл Портер-младший также был ценным активом, в то время как Аарон Гордон и Брюс Браун забили как минимум 50% с поля. Денвер также проделал отличную работу по уходу за мячом, совершая в среднем всего 12 передач за игру.

С другой стороны, «Финикс» одерживает победу над «Лос-Анджелес Клипперс», в которой они чуть не упустили 20-очковое преимущество в начале четвертой четверти. Девин Букер сыграл важную роль в этой победе, набрав впечатляющие 47 очков и 10 передач. Кевин Дюрант также показывает хорошие результаты, набирая в среднем 28,4 очка за игру и впечатляюще бросая из-за дуги. Торри Крейг также стал жизненно важным игроком для «Санз».

Несмотря на успех «Финикса» в последних играх, нельзя недооценивать «Денвер» на своей домашней площадке, где они выиграли семь из последних восьми игр. В дополнение к этой тенденции, победа Денвера выглядит интересно, учитывая овертайм за 1,71.

«Санз» набрали более 120 очков в трех из четырех предыдущих игр, так что, возможно, стоит попробовать индивидуальный тотал «Феникса» более 110,5 при коэффициенте 1,83.

Хотя Никола Йокич пропустил две игры регулярного сезона против «Финикса», он хорошо сыграл в обоих матчах, где он действительно играл против них, чтобы помочь «Денверу» одержать победы. Йокич будет ключевым игроком, за которым стоит наблюдать в этой серии, и будет интересно посмотреть, как он выступит против обновленных «Санз».

Что касается командной статистики, «Финикс» реже всего бросает трехочковые, но занимает второе место по количеству перехватов. Подопечные Монти Уильямса занимают четвертое место по перехватам, а Крис Пол и Девин Букер входят в пятерку лучших в личном зачете.

Стоит отметить, что «Санз» потеряли нескольких важных второстепенных игроков в результате недавней сделки по обмену на Кевина Дюранта. Тем не менее, скамейка запасных команды по-прежнему довольно интересна игроками, обладающими впечатляющими бомбардирскими способностями. Плюс нужно помнить, что у команды серьезная консистенция – вокруг Криса Пола, безусловно, будет строиться вполне грамотный баскетбол.

*текст полностью подготовлен нейросетью Chat GPT и опубликован без редактирования.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46
15:03