четверг 18:59, 27 апреля 2023

Договорной матч «Салюта» и «СКА-Хабаровск-2» организовали два воспитанника академии ФК «Краснодар»

Договорной матч «Салюта» и «СКА-Хабаровск-2» организовали два воспитанника академии ФК «Краснодар»

 

Договорной матч «Салюта» и «СКА-Хабаровск-2» организовали два воспитанника академии ФК «Краснодар» - Пидлисняк и Дзауров, сообщает телеграм-канал Мутко против.

В октябре 2022 года 20-летний футболист ФК «Ессентуки» Джоси Дзауров позвонил своему старому товарищу, игроку хабаровского СКА Руслану Пидлисняку и предложил подзаработать денег. Нужно было всего ничего: организовать нужное количество голов в игре с «Салютом». Но чтобы получилось наверняка, Пидлисняку нужно было завербовать кого-то из своих одноклубников. Руслан согласился.

После этого Руслан принялся на поиск сподвижников и даже нашел нескольких человек, но начались трудности: он сам не попал в заявку на матч с «Салютом» и остался в Хабаровске. Однако сумма была предложена хорошая и поэтому он сказал, что все равно все будет на мази и он все организует.

В итоге за день до матча, Руслан организовал в отеле Белгорода тайную встречу. С одной стороны были начальник команды ФК «Ессентуки» Гванзав Магомедов и вратарь этого же клуба Зийадхан Маммадов (ну и Дзауров), а с другой - несколько игроков СКА.

Магомедов предложил футболистам несколько вариантов с проигрышем или устроить тотал больше 2,5 и дал время на размышление. Но сразу предупредил, что в случае согласия не дать результат тупо нельзя (иначе им...). В итоге согласился лишь Денис Деркунский.

План удался, но не до конца - в хабаровской команде сдачу матча игроком заметили вообще все. После игры партнеры по команде вырвали у Дениса телефон и нашли там переписку с заказчиками. И тогда все стало совсем ясно.

Больше за СКА Денис не играл.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24