вторник 15:31, 21 февраля 2023

«Ливерпуль» – «Реал»: отомстят ли англичане за финал Лиги чемпионов?

«Ливерпуль» – «Реал»: отомстят ли англичане за финал Лиги чемпионов?
Прогноз и ставка на матч Лиги Чемпионов «Ливерпуль» – «Реал».

21 февраля 2023 года в рамках 1/8 финала плей-офф Лиги чемпионов состоится матч между английским «Ливерпулем» и мадридским «Реалом».

Два последних матча в чемпионате Англии сложились для «Ливерпуля» очень позитивно. Одержав уверенную победу в мерсисайдском дерби над «Эвертоном» 2:0, «красные» в таком же стиле выиграли в гостях у «Ньюкасла» с тем же самым счетом.

На данный момент «Ливерпуль» занимает 8-ю строчку в турнирной таблице чемпионата Англии, и по потерянным очкам всего на одно очко отстает от идущего четвертым «Тоттенхэма». Из-за травм не выйдут на матч Нуньес, Конате, Тьяго и Диас.

Мадридский «Реал», несмотря на кадровые потери в последнее время, также вполне уверенно играет в Ла Лиге, побеждая в каждом матче. В домашнем поединке был побежден «Эльче» со счетом 4:0, а в гостевом матче «сливочные» переиграли «Осасуну» 2:0.

Что касается кадров, о проблемах с которыми было упомянуто выше, то в сегодняшнем поединке мы вряд ли увидим Крооса, Диаса, Тчуамени и под вопросом выход на поле Бензема.

Специфика первого матча в паре плей-офф всегда сводилась к тому, что гостевая команда, предполагая перенести решение вопроса о проходе дальше по турниру на свой домашний и второй в серии матч, в первой встрече ставила задачу на сдерживание соперника, и, возможно, на случай, не прилагая сверхусилий для достижения победы. Домашнему же коллективу, по понятным причинам имеющему меньше потенциальных шансов во втором матче, следует стремиться именно в стартовом поединке дуэли выжать всё возможное из тех моментов, которые ему представятся. По идее, так и сложится этот матч.

Напомним, что последний очный поединок между этими командами состоялся в финале прошлой Лиги чемпионов. Исход того матча решила блистательная игра Куртуа и единственный забитый мяч в исполнении Винисиуса.

Прогноз на матч: «Ливерпуль» не проиграет (1х) за коэффициент 1.50.

Егор Андриевский

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

вчера, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
среда, 27 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.75
14:26
12:10