вторник 14:12, 14 февраля 2023

«ПСЖ» – «Бавария». Парижан ждет разочарование?

«ПСЖ» – «Бавария». Парижан ждет разочарование?
Превью матча Лиги чемпионов, прогноз и ставка на матч «ПСЖ» – «Бавария».

14 февраля 2023 года в рамках 1/8 стадии плей-офф Лиги чемпионов состоится матч между французским «ПСЖ» и немецкой «Баварией».

Выход из групповой стадии Лиги Чемпионов не был чем-то выдающимся для «ПСЖ», хотя из компании с «Ювентусом», «Бенфикой» и «Маккаби» из Хайфы парижане и должны были выйти с первого места, но это им не удалось сделать – первой стала «Бенфика».

Коллектив под управлением Кристофа Галтье также без сомнений для всех специалистов должен занять первое место в чемпионате Франции, но после перерыва на Чемпионат мира и череды травм Мбаппе, Неймара и Месси несколько незапланированных потерь очков всё же произошли. Так, в последнем туре парижане проиграли в гостях «Монако» 1:3 и теперь от идущего вторым «Марселя» их отделяет всего пять очков, что выглядит уже не таким безоговорочным преимуществом, как было совсем недавно.

У мюнхенской «Баварии» дела обстоят противоположным образом. Если в Лиге чемпионов команда Юлиана Нагельсмана прошла групповой этап с результатом в сто процентов – 6 побед в 6-ти матчах, и это при том, что конкурентами в группе выступали такие гранды как «Барселона» и «Интер», то в национальном чемпионате уже был момент, когда мюнхенцы уступали лидерство «Униону», который и сейчас наступает им на пятки, отставая всего на одно очко.

Оценивая кадровую ситуацию у обоих соперников, надо сказать, что «ПСЖ» вероятнее всего придется провести матч без Мбаппе и Месси, которые только приступили к тренировкам после травм, а это серьезные потери в линии атаки. «Баварии» же по-прежнему предстоит сыграть бед Мане и Нойера в воротах, а также  не примет участия в матче Эрнандес.

Два последних матча, проигранные парижанами показательно указывают на неготовность команды Галтье безоговорочно побеждать даже в родных стенах, а при условии всё той же запредельной мотивации и настрою «Баварии» в матчах Лиги чемпионов, можно сделать вывод, что хозяевам будет очень не просто сдерживать гостей.

Прогноз на матч: «Бавария» не проиграет (х2) за коэффициент 1.50.

Егор Андриевский

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.78
16:19
Коэффициент прогноза: 1.60
14:54
Коэффициент прогноза: 1.63
14:32
Коэффициент прогноза: 2.03
13:24
Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38