суббота 15:04, 11 февраля 2023

«Арсенал» - «Брентфорд»: прогноз и ставка на матч АПЛ

«Арсенал» - «Брентфорд»: прогноз и ставка на матч АПЛ

 

Матч 23-го тура английской Премьер-лиги между «Арсеналом» и «Брентфордом» пройдёт 11 февраля в 18:00 по московскому времени, на стадионе «Эмирейтс».

После поражения в прошедшем туре от «Эвертона», лидер чемпионата мог осложнить себе ситуацию с основным преследователем «Манчестер Сити», но обстоятельства сложились таким образом, что подопечные Гвардиолы потерпели поражение в том же туре и отставание сократить не смогли.

Микель Артета, похоже, не испытывает никаких иллюзий по поводу концовки чемпионата и если его команде действительно хочется продолжать верить в свое чемпионство, домашняя победа над «Брентфордом» не должна быть вопросом обсуждения или сомнения, к тому же вторая осечка кряду будет просто провалом.

«Брентфорд» не проиграл в последних девяти матчах первенства ни одного поединка. Матч с «канонирами» покажет степень амбициозности «пчёл» или развеет эту «сказку» в матче, который должен был стать десятым в этой беспроигрышной серии. В последнем туре «Брентфорд» дома разгромил «Саутгемптон» 3:0.

Уже бывали моменты, когда казалось, что «Арсенал» оступится либо в жестком дерби с «Тоттенхэмом» или в матче с набравшим ход «Манчемтер Юнайтед», но «Арсенал» каждый раз подтверждал свою изначальную заявку на титул и обыгрывал эти коллективы.

«Брентфорд» – непростой соперник, но и не ровня «Тоттенхэму» или «МЮ» и «канониры», если навяжут свою игру, которую они в большинстве матчей уверенно демонстрируют, возьмут очередные три очка и продолжат свой путь к успешному финишу чемпионата, о котором они мечтают.

Прогноз на матч: «Арсенал» победит за коэффициент 1.55.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46
10:34