воскресенье 10:23, 12 февраля 2023

«Ювентус» – «Фиорентина»: фаворитом матча являются хозяева поля

«Ювентус» – «Фиорентина»: фаворитом матча являются хозяева поля

 

Главным событием 22-го тура чемпионата Италии по футболу станет матч между «Ювентусом» и «Фиорентиной», который состоится 12 февраля в Турине. «Ювентус» — фаворит игры; после серии неудач им удалось набрать три очка в последнем матче Серии А против «Салернитаны». Напротив, «Фиорентина» провела плохой сезон: всего одна победа в семи турах и три поражения в последних четырех играх. Команды сыграли вничью 1-1, когда встретились в первом туре; На стадионе «Альянц» в Турине «Ювентус» выиграл девять из десяти личных встреч в чемпионате Италии и забил три или более голов в шести из восьми игр. «Ювентус» также вышел в полуфинал Кубка Италии, что дает им альтернативный путь в еврокубки после вычета 15 очков из их турнирной таблицы.

В своей последней игре «Ювентус» на выезде обыграл «Салернитану» со счетом 3:0 благодаря двум голам Душана Влаховича и одному голу с пенальти. Что касается «Фиорентины», то они пробились в полуфинал Кубка Италии после победы над «Торино» 2:1 дома благодаря голам Луки Йовича и Нанитамо Иконе. Однако в последнем матче Серии А они проиграли дома «Болонье» со счетом 1:2.

Что касается личных встреч между этими командами, было проведено 189 игр, в том числе 169 матчей в чемпионате Италии; 81 победа у «Ювентуса» против 35 у «Фиорентины» и 53 ничьих. Только в Серии А «Ювентус» не проигрывает восемь матчей из десяти (пять побед и три ничьи); дома у них девять побед и одно поражение, но только три из них были с разницей в два или более мяча. У «Фиорентины» на выезде две победы против четырех поражений за семь сыгранных матчей.

12 февраля все указывает на победу «Ювентуса», который остается фаворитом в этой игре, основываясь на недавних выступлениях как дома, так и на выезде, а также на исторических рекордах личных встреч между этими командами.

* текст полностью подготовлен нейросетью GPT и опубликован без редактирования.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24