пятница 16:46, 23 сентября 2022

Германия – Венгрия. Прогноз и ставка на матч Лиги наций

Германия – Венгрия. Прогноз и ставка на матч Лиги наций

 

За два тура до конца группового этапа Германия отстает от Венгрии на одно очко. В плей-офф Лиги наций попадет только лучшая команда квартета, поэтому в ближайшей встрече немцам нужна только победа.

Германия играет в этой Лиге наций стабильно, но недостаточно хорошо. Команда Ханс-Дитера Флика сыграла вничью с Италией, Венгрией и Англией с одинаковым счетом 1:1, а затем все-таки победила во второй встрече с итальянцами (5:2).

На этом отрезке немцы забили восемь мячей – третий показатель в элитном дивизионе турнира. Германию, действительно, сложно сдержать в нападении: сборная отличается в 13 матчах подряд.

Венгрия стала главной сенсацией на групповом этапе турнира. Сборная, попала в группу смерти, но забралась на первое место после четырех туров. Команда Марко Росси уступила Италии (1:2), сыграла вничью с Германией (1:1) и дважды обыграла Англию (1:0 и 4:0).

Скромной сборной удалось отличиться в каждом матче против топовых сборных. Команда забила семь мячей в группе и обошла по этому показателю Италию и Англию.

11 июня в третьем туре Лиги наций команды сыграли вничью (1:1). У венгров отличился Жолт Надь, а у немцев – Йонас Хофманн.

В пяти последних очных встречах Германия победила два раза, Венгрия – один раз, еще две игры завершились вничью.

Прогноз на матч - Обе забьют и тотал матча больше 2,5 за 2.25.

Германия в десяти последних матчах забивала по три мяча в среднем за игру. Даже топовые команды не могут остановить немцев. В случае победы в ближайшей встрече Бундестим выйдет на первое место в группе, поэтому будет максимально мотивирована и снова выиграет результативно.

Венгрия забивала в восьми из десяти последних матчей, в том числе в ворота всех соперников по «группе смерти». Команда способна в очередной раз забить топовой команде и сохранить интригу в группе.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

вчера, среда, 27 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.75
14:26
12:10
11:48