воскресенье 18:24, 18 сентября 2022

Клиент БК «Фонбет» выиграл больше 2 миллионов со ставки в 100 рублей

Клиент БК «Фонбет» выиграл больше 2 миллионов со ставки в 100 рублей

 

Игрок из Москвы собрал в онлайне экспресс с общим коэффициентом 21641.28. В купон вошли события из мира футбола и хоккея.

12 сентября стало для клиента, возможно, не менее праздничной датой, чем собственный день рождения. День выдался максимально удачливым, и все благодаря уверенному проходу 12 событий в собранном им экспрессе. Самый высокий коэффициент пришелся на матч между «Бешикташем» и «Истанбул Башакшехиром», в котором ставка была сделана на победу гостей. Такой выбор не случаен. «Башакшехир» одержал победу в двух предыдущих очных играх. Как и тогда, команда снова повторила свой успех, хоть и отметилась достаточно скромным результатом (1:0).

Еще одним событием, которое заметно увеличило выигрыш игрока, стало противостояние между «Салаватом Юлаевым» и «Спартаком» в рамках ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ. В нем клиент также сделал выбор в пользу гостей. Видимо, это решение было вызвано воспоминанием о последней личной встрече команд, которая завершилась победой московского коллектива, правда, по буллитам. В этот раз все решилось в основное время матча. «Спартак» забросил три шайбы, а «Салават» ответил на это лишь одной. Как итог – победа «Спартака» со счетом 3:1.

В купон попали еще четыре противостояния лиги, в которых клиент также решил положиться на гостей. Примечательно, что в матче между «Ак Барсом» и минским «Динамо» он решил перестраховаться и поставить на то, что гости не проиграют в основное время, что не случайно, ведь белорусский клуб трижды уступил в четырех последних личных встречах. Клиент оказался невероятно удачлив и в этот раз. Основное время матча завершилось ничейным исходом, а в овертайме сильнее оказалось «Динамо».

Клиент очень выверенно подошел к ставкам на выбранные события и по итогу сорвал куш в размере 2164128 рублей при ставке всего в 100 рублей.

выигрыш Фонбет

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

сегодня, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
вчера, среда, 27 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.75
14:26
12:10