суббота 18:38, 20 августа 2022

Усик – Джошуа: Джордж Гроувз назвал Усика уникальным бойцом

Усик – Джошуа: Джордж Гроувз назвал Усика уникальным бойцом

 

Экс-чемпион мира и финалистВсемирной боксёрской суперсерии (WBSS)британец Джордж Гроувз отыскал ещё одно преимущество действующего объединённого чемпиона хэвивейта украинца Александра Усика над Энтони Джошуа из Великобритании.

По мнению Гроувза, решающим фактором может стать атмосфера на арене: «Очень даже допускаю. Вспомните, как Джошуа боксировал (в Нью-Йорке) с Энди Руисом. Я был там, чувствовал ту атмосферу. Она была непривычной: много шума, но это были «не те болельщики». И я не говорю о том, что это были не британцы. А о том, что в зале было много «случайных пассажиров», которые ничего не знают о боксе, никогда не были на боях и даже не представляют себе, что и когда кричать, как правильно поддерживать бойцов».

«Напомню, что в случае Усика всё это не играет абсолютно никакой роли. Он каждый раз боксирует на выезде, он провёл вне родных стен абсолютно все свои большие бои. Он завоевал на выезде абсолютно все свои пояса. В том числе и три пояса, которые он отобрал у Джошуа — он сделал это в Лондоне на Уэмбли. То есть Энтони не помогла даже поддержка родных трибун. А Усику... Видимо, ему нет разницы. В этом плане он уникальный боец. У него не было домашних (чемпионских) боёв и, видимо, они ему не нужны для того, чтобы побеждать», — говорит Гроувз. 

Джордж не сомневается, что «Усик и на этот раз справится с давлением трибун. А вот Джошуа неплохо было бы иметь за спиной мощную поддержку. Но кто знает, а вдруг он завершит бой так, что весь зал будет его поддерживать и скандировать его имя?»

Источник

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, среда, 24 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24
Коэффициент прогноза: 1.58
13:28
Коэффициент прогноза: 1.70
11:34
воскресенье, 21 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.42
18:46
17:22