вторник 13:24, 9 августа 2022

Экс-чемпион WBO Джозеф Паркер дал прогноз на бой Джошуа – Усик

Экс-чемпион WBO Джозеф Паркер дал прогноз на бой Джошуа – Усик

 

Экс-чемпион WBO в хэвивейте новозеландец Джозеф Паркер (30-2, 21 КО) считает действующего объединённого чемпиона дивизиона украинца Александра Усика (19-0, 13 КО) фаворитом в преддверии реванша с предыдущим обладателем поясов WBA Super, IBF и WBO британцем Энтони Джошуа (24-2, 22 КО). 

В 2018 году Паркер проиграл свой титул в унификации с Джошуа, так что не понаслышке знает о сильных сторонах британца: «Он всегда будет опасным бойцом. Так как в нём есть та самая природная супертяжёлая мощь — он может не только потрясти, но и нокаутировать. Вопрос в том, что сейчас творится в его голове, о чём он думает, на какой он волне... Я не знаю. Вскоре увидим».

«Поймите, вы реально можете набрать самую крутую физическую форму. Такую форму, которой у вас никогда прежде не было. Но если у вас нет необходимого психологического настроя, то физическая форма вам не поможет. Считайте, что это просто пустая трата времени. Джошуа... Он был отличным чемпионом и вполне может вновь вернуться на вершину. Всё зависит от него и его новой команды. Вопрос в том, сделали ли они домашку. Внесли ли они изменения в его бокс. Сможет ли он на этот раз справиться со всем тем, что ему предложит Усик», — рассуждает Паркер. 

В сентябре прошлого года в Лондоне (Англия) Усик побил Джошуа решением судей. Второй бой состоится 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия).

Прогноз Паркера: «Я бы поставил на победу Усика, так как у него точно будет уверенность в своих силах, приобретённая в их первой очной схватке».

Источник

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46
15:03