суббота 13:14, 16 июля 2022

Криптовалютная фирма WhaleFin заключила сделку на 42 миллиона долларов с «Атлетико Мадрид»

Криптовалютная фирма WhaleFin заключила сделку на 42 миллиона долларов с «Атлетико Мадрид»

 

Криптовалютная фирма WhaleFin заключает сделку на 42 миллиона долларов с испанским футбольным гигантом «Атлетико Мадрид».

Как сообщает испанский клуб на своем сайте, Amber Group стала официальным глобальным и основным партнером команды.

Amber Group с офисами по всему миру является крупной компанией, занимающейся цифровыми активами, с WhaleFin в качестве флагманской платформы. В соответствии с соглашением, в следующем сезоне WhaleFin появится на передней части комплектов формы «Атлетико».

«Атлетико Мадрид» — одно из крупнейших футбольных имен как в Испании, так и в мире, уступая только «Барселоне» и «Реалу» внутри страны. В настоящее время клуб играет в Ла Лиге, высшем дивизионе страны, в котором всего один сезон назад стал чемпионом.

«Сегодня знаменательный день для будущего «Атлетико Мадрид», поскольку мы объединяем усилия с ведущей мировой компанией в области цифровых финансов», — сказал Мигель Анхель Хиль, генеральный директор «Атлетико Мадрид». «Это партнерство согласуется с нашим стремлением развиваться в цифровом формате и иметь возможность предлагать нашим поклонникам более качественные цифровые впечатления».

Контракт, заключенный между Amber Group и Atletico, действителен в течение 5 лет, и, по данным испанского спортивного издания 2Playbook, сумма сделки составляет 42 миллиона евро (около 42,26 миллиона долларов) в год.

В дополнение к функции комплектов, WhaleFin также будет служить предпочтительным крипто-шлюзом для фанатов клуба и предоставит фанатам опыт в метавселенной.

Главный операционный директор Amber Group Майкл Ву сказал: «Это многолетнее партнерство является знаменательным моментом для Amber Group, и мы гордимся тем, что сотрудничаем с Atlético de Madrid, одним из лучших футбольных клубов Испании и Европы. Это партнерство отмечает наши общие ценности в командной работе и построении сообщества, которые находят отклик как в мире спорта, так и в мире криптовалют».

Криптовалютное спонсорство не является чем-то новым в футбольном мире. В прошлом году английский клуб Watford сделал Dogecoin своим рукавным партнером. Ведущий итальянский клуб «Ювентус» также заключил сделку с биржей деривативов Bitget.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

вчера, пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.14
22:46
22:10
Коэффициент прогноза: 1.35
21:02
20:46
20:31
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52