среда 08:46, 13 июля 2022

Италия – Китай. Прогноз и ставка на матч Лиги наций

Италия – Китай. Прогноз и ставка на матч Лиги наций

 

В четвертьфинальном матче Лиги наций столкнутся одни из лучших женских сборных. В рейтинге FIVB итальянки занимают четвертое место, а китаянки – третье. Какая топ-сборная продолжит выступление в Лиге наций?

Италия заняла третье место на групповом этапе, набрав 29 очков. По всему турниру итальянки шли ровно и одержали 10 побед в 12 матчах.

Италия оформила выход в плей-офф за два тура до конца группового этапа, поэтому тренер Давиде Маццанти дал лидерам сборной отдохнуть и набраться сил перед четвертьфиналом. Но даже без звезд Италия уверенно справились с Болгарией (3:0) и Таиландом (3:0). Теперь команда вместе с восстановившимися лидерами готова отомстить Китаю за поражение в группе (1:3).

Китай не лучшим образом провел групповой этап турнира, заняв четвертое место. Одни из фавориток Лиги наций победили в 8 из 12 матчей и набрали 26 очков.

Основное количество баллов Китай потерял против Бразилии (2:3), Японии (1:3) и США (0:3). Поражение от топовых сборных еще можно объяснить высоким классом соперниц. Но фиаско в игре против сборной Таиланда (2:3), которая занимает всего 14-е место в рейтинге FIVB, было полной неожиданностью. Из-за нескольких осечек Китай весь турнир провел основным составом, чтобы подняться как можно выше в таблице. Поэтому к четвертьфинальной встрече китаянки подходят не в лучшей форме.

На групповом этапе Лиги наций команды встречались 4 июня. Китаянки выиграли у итальянок (3:1). Сборная Китая не уступает Италии в пяти последних очных встречах. Победная серия китаянок в играх против итальянок длится с июля 2019 года.

Италия без лишних нервов преодолела групповую стадию. Команда обыграла даже Бразилию (3:1), которая занимает второе место в рейтинге FIVB. Хороший старт на чемпионате позволил Италии отдохнуть и восстановиться перед началом плей-офф. Поэтому к ближайшей встрече Италия подходит в лучшей форме, чем соперницы.

Китай, наоборот, потратил много сил на групповой стадии. Команда за несколько туров до конца занимала шестую строчку и активно билась за очки перед плей-офф. На четвертьфинальный матч китаянки выйдут эмоционально измотанными после напряженного группового турнира.

Прогноз на матч: победа Италии с форой (-11,5) за коэффициент 1.89.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

вчера, пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.14
22:46
22:10
Коэффициент прогноза: 1.35
21:02
20:46
20:31
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52