среда 13:42, 6 июля 2022

Уимблдон. Тэйлор Фриц – Рафаэль Надаль. Прогноз и ставка на матч. Смотреть онлайн трансляцию

Уимблдон. Тэйлор Фриц – Рафаэль Надаль. Прогноз и ставка на матч. Смотреть онлайн трансляцию

 

В четвертьфинале Уимблдона сегодня, 6 июля, сыграют 14-й в мировом рейтинге Тэйлор Фриц из США и 4-й в рейтинге ATP, Рафаэль Надаль из Испании.

Прямые трансляции матчей Уимблдона доступны на сайте и в приложении БК «Лига Ставок». Трансляция совершенно бесплатна. Для просмотра необходимо зарегистрироваться на сайте или войти в уже имеющийся аккаунт.

Американец проводит свой лучший сезон в карьере и на сегодняшний день, после победы в Истбурне, имеет 8 подряд побед на траве. Кроме того, надо отметить, что все 4 матча на Уимблдоне он выиграл со счётом 3:0.

Обладая отличной подачей и хорошим приёмом, ему отлично подходит травяное покрытие. Напомним, что в марте Фриц выиграл Мастерс в Индиан-Уэллс, в финале переиграв Рафаэля Надаля. А хард в Индиан-Уэллс – один из самых медленных в своём классе, что по специфике максимально приближает его к траве.

Рафаэль Надаль, выиграв Открытый чемпионат Австралии и Ролан Гаррос, нацелился на общий календарный Большой шлем. Сегодня ему предстоит реально попотеть, потому что соперник знает как с ним играть, к тому же покрытие корта – на чаше весов Фрица.

Последние два круга Надаль так же, как и Фриц, прошёл не отдав противникам ни сета. Но американец – реально неудобный для Надаля оппонент и сегодня ни один, ни другой не сможет сыграть «на ноль» по сетам.

Котировки на матч: победа Фрица – 2.85, победа Надаля – 1.45.

Прогноз на матч: тотал больше (36,5 геймов) за коэффициент 1.60.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24